Интернет

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ БАЛЫ В ОТВЕТАХ НА mail.ru

интересно
Чтобы их продать. Один балл равен одному баксу, но только если у тебя их больше 5000.
Санжарбек Шерназаров
Лучший ответ
Все это понты....
мне чесна не нужны ваще - ну за 3 года наверное периодического подсаживания на атветы должон был набрать - вот некоторые типо "Белых Лисиц" шпилят по 7000 тыщ баллов (думаетцо с одного акка несколько юзеров гонят - это же надо так с ума сходить от свистелко-перделок) - вощем чиста на некоторых цифры воздействуют в положительном и отрицательном смысле - кто-то благоговеет - кто-то наоборот огрызается - вощем они мне лична по барабану
Modesto (Stot)
Чтобы задавать вопросы и для понта!
чтобы их тратить
Купить на них ничего не купишь, а вот получать волшебные бобы заработать высокий рейтинг на Ответах и завоевать уважение — можно.

Баллами можно распорядиться следующим образом:

1. Можно тратить их на задавание вопросов (каждый вопрос -5 баллов) .
Примечание: Если вы затем лично выберете лучший из данных вам ответов, вам вернут 3 балла.

2. Можно зарабатывать и копить баллы. Заработав 250 баллов, станете не Учеником, а Знатоком, 500 баллов — Профи, 1000 — Мастером и т. д. …вплоть до Гения и Высшего Разума.

Зарабатывать баллы можно, в основном, тремя способами:

1. Отвечать на чужие вопросы (пока вы Ученик, за каждый ответ вы получите 2 балла) . При этом старайтесь, чтобы ваш ответ был "хорошим", т. к. если задавший вопрос выберет ваш ответ Лучшим, вы Заработаете сразу еще 10 баллов.

2. Голосовать в Опросах. Каждое голосование приносит 1 балл.

3. Голосовать за Лучший ответ в тех вопросах, авторы которых не смогли или не захотели сами выбрать лучший ответ. (Этот способ "заработка" вам пока не доступен, только, начиная со Знатока)

Если вам это еще интересно, подробности можно посмотреть, нажав вверху страницы, под кнопкой Выход на число ваших баллов.

Теперь ещё раз, но более скомкано:

Ты можешь задавать вопросы и у тебя будут снимать по 5 баллов, через 3 часа ты можешь выбрать ЛО и вернуть себе 3 балла. Так как ты ученик, ответив на вопрос ты получаешь 2 балла, если твой ответ выбирут лучшим ты получишь ещё 10 баллов, с уровня ЗНАТОК при ответе на вопрос баллы будут зависеть от текущего КПД.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).