Интернет

Какой браузер лучше Google Chrome? Только не говорите, что ℾóℬℋ ό фаерфокс. xD

Фаерфокс
Almaz Osmonaliev
Лучший ответ
Almaz Osmonaliev а чем тебе гугл не вкатил?
Кроме Chromium браузеров (тот-же гугл хром), есть только Firefox и Microsoft Edge (которого скоро не будет - переезжает на тот-же Chromium).
У меня валяется нетбук на ХР. Так вот на нем - Slimjet
https://www.slimjet.com/ru/dlpage.php
Serkan Sever Там ещё MyPal поддерживается в Windows XP. Это специальная сборка PaleMoon для Windows XP.
Виктор Хорошилов здарова, Евгений!!!

как праздник провёл?
Эдж на Хромиум движке
CentBrowser
А вот и скажу: Последняя версия Firefox .Сейчас, новом движке Quantum, он, сука, стал быстрый как вода в унитазе. Потому что теперь использует несколько ядер процессора (ранее все задачи запускались на одном процессорном ядре), что значительно ускоряет работу браузера, при этом фаерфокс может использовать несколько процессоров параллельно, значительно ускоряя загрузку веб-страниц. Кроме того, на текущий момент Firefox — это, по моему, единственный браузер, который не сделан на движке WebKit . Всё остальное фуфло (хромиум, гугл хром, опера, сафари, новый Microsoft Edge на основе Chromium и иже с ними ) — всё это по сути один и тот же браузер, сделанный на одном и том-же двигуне. И работают они все — одинаково медленнее Firefox Quantum
А. О. а что на хроме медленно открываются страницы, что нужно еще ускорять? а дворе вроде не 2000 год, скорость интернета позволяет открывать страницы за секунду. или для тебя это слишком медленно, нужно чтобы страницы открывались быстрее мысли? а то что у firefox какойто особый движок так это пох. мне всегда было насрать какой движок у браузера. и бесят олдфаги который критикуют последние оперы за то что они на движке хрома. по мне так важнее внешний вид и функционал, а не движок
Таких нет.
Вадим Бахарь
каждому свое. по сути все браузеры одинаковые, только выглядят по-разному и немного функционал отличается. единственное хром хорош тем, что открывает страницы без искажений, поэтому верстальщикам его удобно использовать, чтобы проверить как сайт будет отображаться у посетителя
Николай Коханюк Каждому своё??? )))Так хуле ж ты, пиздрило шелудивое, чужое мнение осуждаешь и сходу обзываешь людей долбоёбами?
Бл... Да ты — "мисс очевидность" !!!Чучело! С тебя вороны смеяться будут !!!
Хром сделан из вебкита, то есть, калом он стал еще до рождения
Vivaldi, Opera, Yandex, свободный Chromium, Firefox, Waterfox... Все они лучше этого Google Chrome.
Jan Gulevic
Никакой, хром самый топовый
Pale moon, конечно
Valeron Sagaidachny
mircosoft edge
Вадим Бахарь Фу: отстой!
МАЗИЛА СО ВСТРОЕННЫМ ЯНДЕКСОМ!!!!
*На сегодняшний день, самым лучшим браузером является Брейв*
Блокировка рекламы и качественная оптимизация, быстрее чем любой браузер которым я когда-либо пользовался (включая Хром).
Как для меня, он максимальной быстрый и удобный, крч качественный продукт, рекомендую
Muzrobbek Karimov
Новый браузер на блокчейне работает 2-8 раза быстрее хрома блокирует рекламу есть режим тор где ваш айпи меняется, еще на нем можно зарабатывать деньги одним словом скачайте не пожалеете

clck.ru/Fy2UU