Интернет

вопрос по вк

Кто может помогите! Кто то взломал мою страничку, слава богу не изменил логин и пароль! Я зайдя на страничку увидел нечто. мне пришлось извиняться.
Я ни знаю кто это мог быть.
следов взлОма данных нет. Я ни знаю что делать!
как обезопасить страницу? Ведь доступ к ней не только у меня? помогите! что мне делать???
Eugen Linev
если привязан к странице номер телефона включить в настройках двухфакторную индентификацию, и каждый раз на телефон при входе в акаунт будет запрашиваться код, который придет на телефон привязанный к странице, в этом случаи без телефона в акаунт будет не зайти, если даже узнают пароль, проверьте телефон не изменили, рекомендую изменить номер телефона, если у вас есть другой номер, это будет ваш новый логин
Аслан Абжетов
Лучший ответ
вход через смс сделай
Андрей Хилков
Чист пк говришь, а ты уверен? Вполне возможно что не чист.
Ты там у своих друганов бываешь дома? заходил в вк с их компа? Если да, то вот они и есть "взломщики".
сменить пароль на более надежный, поудалять все, что написал взломщик
В)
Влад))))) )))))))
Влад))))) ))))))) пк на вирусы чекни еще
Eugen Linev Но теперь мне не верит друг что я натурал!
Чтоб обезопасить себя сложного пароля недостаточно, нужно привязать свой рабочий мобильный номер. Проверить компьютер на вирусы полностью, так как может быть вредоносная программа которая может воровать пароли с браузеров. Просто так соц сети не взламываются, ты сам им предоставляешь пароль, вводишь свой пароль на сторонних сайтах и приложениях и потом удивляешься кто тебя взломал. Чтоб такого не повторялось не рекомендуется вводить свой пароль от ВК на сторонних сайтах и приложениях, не нужно использовать сторонние приложения по типу накрутка, бесплатная музыка и т. д. Никогда не говори свой пароль другим, даже если это самый близкий человек или друг.
--
- -
Eugen Linev Пк чист! Мой вк прикреплён к семи сайтам
Либо тебя забрутили, ибо каждый миг спец. сервисы взламывают страницы подборами номеров и паролей
Либо ты заходил в вк с телефона друга/подруги "ибо мне не очень нравится это "дима". " и там сохранились данные для входа. Чекни историю активности, если её не почистили, может чего и выяснишь
Ну а так - поменьше активничай на странице, и интереса у взломщиков не будет. Закрывай профиль или скрывай от посторонних личную инфу.
Eugen Linev На стене было написано что меня увлекают геи и что ( Я ЧМ* И УР*Д )