Интернет
Вы пользуетесь кэшбэками?
да
наверно да..
:) иногда
без фанатизма
:) иногда
без фанатизма
да, соточка друга на телефон с неба - очень приятно
Нет, но баллами "Спасибо" раз в год оплачиваю до 50% покупок.
Когда накопятся.
пользуйтесь и Вы https://letyshops.com/soc/sh-1?r=2889088
Мы и сами кэшбэк, и пользуемся :) между прочим, выгодно - ничего не теряешь, но процент от покупки возвращаешь :)
Нашла сайт, где за покупку порошков, моющих средств, шампуней, зубных паст и прочих товаров возвращают деньги, ребят, это находка. Забиваете в яндексе "pgbonus регистрация". Можете ввести этот промокод KX3GAW при регистрации за него Вам дадут 100 рублей, +50р. за опрос о порошках, бонусов много, смотрите
Отличный кэшбэк сервис
switips.com
Уже более 4000 магазинов
Самые высокие проценты
При регистрации нужно будет ввести логин пригласившего daniil.skuratov
За подробностями в л/с
switips.com
Уже более 4000 магазинов
Самые высокие проценты
За подробностями в л/с
Доброго времени суток!
Лично я могу порекомендовать Кэшбэк сервис LetyShops
Делайте покупки через этот сервис и экономьте от 7% до 30%. Около 2000 магазинов!
Я за 2 года уже сэкономила около 15000 рублей, мелочь, а приятно :)
Кешбэк сервисы это такие компании которые договариваются с магазинами, о том что будут находить им клиентов, и соответственно берёт за свои услуги с магазина например 30%, а вам возвращает 20% Все остаются довольные!
Удачи!
да. этот сайт Letyshops со всеми интернет магазинами сотрудничает. давно им пользуюсь и неплохо экономлю. https ://katuhus.com/g/7khfs3jtus646d321cfc8753afd1f1/