Интернет

Зарегестрировался на letyshops,написали, что у меня как у нового пользователя в течении 7 дней будет кэшбэк 30%,лохотрон?

Или как это работает вообще? Я могу с любого магазина заказать все, что пожелаю, и мне вернут больше четверти стоимости за него?
Реально... Как только купишь, и отметишь там, что товар получен, так и вернут... Точнее - там на твой счёт запишут... Но для вывода у них надо накопить вроде бы 500 руб минимум... Разумеется, что только с тех магазинов, с которыми он работает... Ящик пива в Пятёрочке не пролезет....
Кирилл Кочергин
Лучший ответ
Дмитрий Заикин Я вот хочу компьютер за 40 тысяч купить в одном из магазинов, с которым работает этот кэшбэк. Так получается мне 12 тысяч с него гарантированно вернут?
А там разве не написано в каких магазинах данный кэшбэк работает и на какие товары? В некоторых магазинах ценник завышен раза в два, так что эти 30% как мертвому припарка)
С)
Саша )
Дмитрий Заикин в Pleer самые низкие цены на компьютерную технику, так с ним кэшбэк работает
Как по мне, то лучше сейчас проходить регистрацию и получать возврат средств за покупки на более новых кэшбэк-сервисах. Вот, например, есть новый сервис - my.sidex.ru. Они появились не так давно, но уже у них большое количество интернет-магазинов присутствуют и кое-где процент возврата выше даже чем у топовых кэшбэк-сервисов. Рекомендую попробовать.
Неа, я уже давно пользуюсь, хорошая вещица этот кэшбэк. Суть такова - переходишь с сайта лети шопс в магаз, покупаешь как всегда, а деньги капают. Сначала думала та ну фигня и чисто с интереса пользовалась. А потом когда накопился мой первый капитал и я все вывела, осознала всю горечь и обиду того, что не знала раньше о лети.
А на 30% увеличивают ставку во всех магазинах на 7 дней. Ставку этого самого кэшбэка можно посмотреть на сайте. Например, если обычная ставка 10%, то с увеличением будет 13%, такой принцип во всех магазинах.
Shaxo Ashiqov