Интернет

Нужна помощь! Необходимо взломать страничку вк. Срочно! Готов заплатить 300 руб в течение трех дней с момента передачи

Запомни за такие деньги тебя кинут! ! А как это будет да просто тебе пришлют фотошопные скрины типо взломанной страницы и ты оплатишь, но страницы не взломаны это первый лохотрон их много! так то после того как ты попросишь чудо ламера чепушилу взломщика отправить сообщение в докозательство что страница взломана со взломанной страницы так он сразу начнет юлить и свалит ну или будет тебя шинтажировать типо не заплатишь за скрины он расскажет тому кого хотел ты взломать! Взломать нельзя страницы можно угнать пароль! ! только не вижу смысла угонять пароль на 10 минут так как жертва через тел сразу сменит пароли без проблем!! !
Александр Грибенчук
Лучший ответ
Твой адрес и аккаунт уже на контроле.

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Тремя днями не обойдешься. Года два будешь передачи носить помощнику.
оно стоит порядка 90$ а ты говоришь 300 рублей!
**
******* *******