Интернет

Почему всем нравится браузер от Googl и все пюлюются от браузера Яндекс?

в янде одна реклама, браузер облеплен мусором, в комплекте идет куча следящего авна, запускается полгода, алиса жрет озу, поиск только по ру, по миру янда не алле. лучше уж гугл, он хоть голый, не облеплен по умолчанию. но я и его не юзаю, вопрос был про них
Александр Хилько
Лучший ответ
Пользуюсь Яндексом, потому что у Гугла выскакивает окошко, что браузер устарел, а обновляться не хочет. У Яндекса такого не выскакивает.
Ермек Акижанов
Дмитрий Холодов наверное на сайтах сомнительных часто бываете, которые якобы требуют обновление браузера и посылают ещё дальше не понятно зачем.
просто откройте в настройках вкладку справка о браузере, и там будет последнее обновление, или написано что вы пользуетесь последней версией.
это так всё просто...
Я всю жизнь на яндексе
Marat Chernyshev
яндекс - тот же хром, но со службой доставки в фсб.
вебкит браузеры - гадость
Наличие ЛЮБОЙ яндексовской блевотины, говорит о том, что данный юзер тупой как пробка и абсолютно не умеет читать. Именно поэтому он и подхватил этот adware.
Сам не знаю... Брат на яндексе, а я на гугле...
Это кому что нравится вообще то какой лучше браузер это извечная тема Я к примеру пользуюсь двумя браузерами Opera и Brave
Они все на Хромиуме сделаны! Тока оболочки разные, но кишки одинаковые!
Потому, потому, что мы пилоты.. Дело привычки, наверное.
Ernur Abdrahynov
Дмитрий Холодов ну уж не знаю какая может быть привычка, меня коробит от этого недобраузера...
педики
1. Я терпеть не могу русские айти компании.
2. Я не пользуюсь поисковой системой яндекс, мне не интересен не один их сервис или продукт. (в том числе и браузер)
3. Яндекс работает на спец службы (ФСБ).
4. Все сделано через попец.
Исходя из этого я предпочитаю пользоваться браузером Google Chrome. Да и привык как-то к нему, с 2009 года пользуюсь. Американское качество все-таки.
Ермек Акижанов Яндекс не принадлежит России. Неплохо было бы это знать, прежде чем поливать Россию грязью в очередной раз.
Компания "Яндекс" зарегистрирована в Голландии и заявлена, как транснациональная компания. Достаточно было погуглить...
Дмитрий Холодов всё это замечательно, но что в таком случае вы делаете на помойке от майла ру ? )))