Интернет

Как удалить браузер яндекс с компьютера? Новый не могу установить. На диске с есть папка яндекс браузер, она не удаляетс

я. При попытке удалить, открывается окошко, что данное приложение используется другой программой, я в недоумении.. всю. голову уже сломала. хромом не нравится пользоваться, тупит. Помогите пожалуйста. Еще через клинер пыталась удалить, но как там пишут, что данное приложение полностью с компьютера не удалится, что за чертовщина...
Zviadi Xharauli
Очень проблематично удалить сие поделие из системы. Но можно.
RevoUninstaller, Uninstall Tool. Но потом всё равно нужно искать некоторые остатки на системном разделе и в реестре.
Не обращать внимания на "галочки" при установке приложений - зло! На будущее это будет хорошим уроком, без обид.
Денис Васянов
Лучший ответ
знаешь чем мастер отличается от ученика? -вот его и вызови.
Раис Альметов
Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows
http://issson.ru/load/sistema/uninstall_tool_3_5_3_build_5561_124_x32_x64_124_portable/1-1-0-28898

Revo Uninstaller - это утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.
http://issson.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_1_7_repack_by_elchupacabra/1-1-0-22921
Slava Perepechko
Zviadi Xharauli пробовала, ничего не происходит
воспользоваться программой для удаления Revo Uninstaller Pro
~Timur~ $Haiymkulov
могу по тимвиверу помочь. Это будет быстрей, чем по комментариям и по картинкам, пол-дня сидеть и всё объяснять.
Zviadi Xharauli нет спасибо, больше никого не впущу в свой компьютер
Это называется навязывание ебанутых браузеров (обычно происходит при установке ебанутого софта)!
Мой выбор Firefox
Для начала установите бесплатную версию Доктор Веб на 1 месяц.

https://download.drweb.ru/security_space/
Марат Семин
открываешь диспетчер задач, вкладка процессы, снизу ставишь галочку напротив "отображать процессы всех пользователей", ищешь слово Yandex в столбце "описание", выделяешь и завершаешь процесс. после этого папка спокойно удаляется штатными средствами