Интернет

Нету без проводного интернета после переустановки на виндуус 8

Джон Ас
И не будет, пока не установите драйвер на Wi-Fi адаптер. И, в зависимости от модели, еще и фирменный софт для управления беспроводными адаптерами. Картинку из Диспетчера устройств надо было показать.
Meirjan Sarsembaev
Лучший ответ
Не знаешь, не делай
Арман Шамиев
все дрова нужны
Драйвера Пушкин будет ставить?
а включить не пробовал
Джон Ас Каво включить?
драва не установлены. там же понятно- сетевой драйвер с знаком ошибки
ПКМ/поиск проблем...
Fated Fated
Обнови виндуууус до 10.
Oleq Belyy
на леново да, такие глюки бывают
тут только переустанавливать оборудование
Гспд шиндовс 8)
Есть программа, которая автоматом устанавливает все драйвера нажатием одной кнопки. Яндекс в помощь. Особенно это актуально на ноутбуках. Нажал кнопку, через полчаса все готово. Она установит не только драйвера, но и обновления
Gago Xorenovich
а то, что половина дров вообще не установлено на другие устройства тебя не смущает, да? главное вифи. Перед перецстановкой нужно качать драйвера заранее чтоьы проблем небыло
Сведения - ИД оборудования (выбрать в выпадающем меню) - копируешь id - вставляешь на сайте https://driverslab.ru/devsearch/ - качаешь драйвер, если есть
А вообще мб под твой комп просто не существует дров на win 8
А вообще качай лучше драйвер пак солюшн и не парься
Vitaly S
тебе надо узнать модель wifi адаптера и скачать драйвер на него.
Если вы не знаете какие драйвера нужно установить на ваш wi-fi адаптер то я советую воспользоваться
прогой для автоматической установки драйверов Driver Pack: https://drp.su/ru?yclid=4797605800550631968
Andrei Mashtakov
http://yerevancomp.ru
на сайте есть номер для вайбера с мастером свяжитесь бесплатно все сделает
Драйвера обнови!
Поищите драйвер на саите производителя вашего устройства или по ID драйвера. (В интернете полно инструкций) Возможно вам придется воспользоваться другим компьютером или подсоединить интернет кабель для того что бы загрузить драйвер