Интернет
Выбрать имя домена для сайта "Всё для фотошопа"
В общем есть небольшой список вариантов домена. Вам нужно выбрать любой который вам понравится или прежложить ещё свой (.ru, .com, .net, .org)!photoshopmastera.netphotoshopmastera.ru photoshopmaster.orgilovephotoshop.ruphotoshopper.ruphotoshopomania.ru /.com .netall-photoshop.net
photoshopper.ru мне больше нравится
остальные длинные и сложно запомнить
photoshopmastera.ru - простенько и вроде запоминается
предложенные имена у тебя слишком длинные (трудно запомнить будет)
попробуй чето типа
all-ps.ru
попробуй чето типа
all-ps.ru
Подбор доменного имени зависит от многих факторов, включая ваше бизнес-название, отрасль, регион и конкуренцию. Вот некоторые советы, которые могут помочь вам при выборе доменного имени:
1. Сделайте его уникальным: выбирайте доменное имя, которое не было бы схоже с другими существующими доменными именами. Это поможет вам избежать правовых и юридических проблем, связанных с нарушением авторских прав.
2. Сделайте его легко запоминающимся: лучшие доменные имена - те, которые легко запоминаются и пишутся. Избегайте длинных или сложных доменных имен. Желательно, чтобы люди могли легко написать его, когда они услышат его от кого-то другого.
3. Рассмотрите включение ключевых слов: включение ключевых слов в доменное имя может помочь повысить его релевантность для поисковых систем и улучшить его ранжирование в выдаче. Однако не стоит использовать слишком много ключевых слов, это может негативно сказаться на репутации вашего сайта.
4. Изучите конкуренцию: посмотрите на доменные имена ваших конкурентов и попробуйте выбрать доменное имя, которое выделяется среди них.
5. Рассмотрите использование разных доменных зон: существует множество разных доменных зон, таких как .com, .org, .net и т.д, которая будет соответствовать вашему бизнесу или сайту.
Вот пользуюсь Телеграм ботом по подбору доменных имен, +в этом боте еще 9 генераторов:
https://rightstuff.click/ru/pomoshchnik24_bot