Интернет

По телевизору передавали, что начиная с 1 апреля по интернету будет ходить опасный вирус несколько дней... верить?

Rinat Ziganshin
конфикер давно ползает, модификация "С" - уже на вашем компе, только активируется 1ого апреля.. .
одна из модификаций его "kido" - уже успела накосячить и очень хорошо.. .
защита - не сидеть под администратором на компе, постоянное обновление антивирусников
Серёга Новиков
Лучший ответ
26 апреля дождись... там как всегда, знаменитый"Чернобыль"и выплывет из тёмных радиоактивных глубин.... хороший повод избавиться от старого компа (да и от надоевшего нового тоже).... эта хрень, как известно, на уровне железа систему херит а не только программно....
С.
Сергей .....
А что так вирусов НЕТ?? ? Виросов бояться в инет не ходить...
Сергей Черняк Прикольный ответ! Улыбнуло! :-))))
это что первоапрельская шутка или как? с 1 апреля, народ
Павел Сторожев
если всему, что говорят по телевизору верить :)))))))

нет конечно же!!!!
Во-первых, ничему, что говорят по телевизору (радио, газете, журналам) верить нельзя. Даже прогнозу погоды. Это тоже бизнес - а ля лиса Алиса и кот Базилио.
Во-вторых, это по интернету передавали, что по телевизорам будет ходить вирус.
Daniyar Sadykov
правда это, уже есть обновление от майкрософт, чтобы этот вирус не пролез и нативирусы под него.
здесь более подробно www.esetnod32.ru/support/conficker.aa.php
верь
Андрей Вмф
просто установи антивирус и не обращай внимания на слухи и бережённого. антивир бережёт.
"мне не страшен серый волк.. " =))
Oleg Kub
А в итернете писали, что телевизор не будет работать.
***denis*** *******
я тоже слышал -какая та разновидность гриппа,
Artem Kostash
в прошлом году нашествиеинопланетян было! не заметили???? я тоже!!
Недавно по телеку передали, что 7 апреля очередной конец света!! ! А не пора ли нам всем, как сектанты, ПЕРЕБИРАТЬСЯ В ПЕЩЕРЫ!!!!
вирус реальный