Интернет

Как вы смотрите новинки кино ?? Онлайн же все блокируют, откуда то скачиваете ?

с рутора качаю
Вадимильян Винтовкин
Лучший ответ
Торенты, онлайн я ничего не смотрю, люблю качество.
Ахмед Асадов
Коля Тимошенко А с киких сайтов, если не секрет ?
Именно НОВИНОК нет нигде, пока они не пройдут в кинотеатрах. Бывает конечно что фильмы сливают даже раньше премьер, но это скорее исключение, чем правило. Если бы новинка появилась хотя бы в платном доступе, то ничто не мешает купить такой просмотр, записать видео и выложить в свободный доступ. То есть если фильм где либо появился, то он в этот же день будет везде. Никаких экслюзивных сайтов с НОВИНКАМИ не существует.
А так смотрю тут
http://instahdrezka.com/
Или качаю с собственного зеркала рутрекера (Могу на почту скинуть если интересно)

"Онлайн же все блокируют"
Нет, не все блокируют, да и подобные блокировки обходятся весьма просто
Только кинотеатры!
Rasul Kenenbaev
Телеграмм
Стас Степанов
Коля Тимошенко Телеграм это же мессенджер
в кинотеатре
.*
.* *. Макс
Коля Тимошенко Денег куры не клюют ?
ДА сейчас с этим проблема. Почему современные пользователи любят online кино. После прихода в жизнь простых людей производительных компьютеров, просмотр кино и сериалов стал, наверное, самым распространённым методом отдохнуть вечерком, после скучного трудового дня. Поначалу нам приходилось постоянно покупать диски с новыми фильмами и сериалами в ларьках, меняться носителями с друзьями и знакомыми. Новая эпоха для ценителей домашних фильмов началась с появлением в мире широкополосного доступа в сеть. Фильмы и интересующие эпизоды сериалов мы стали просто скачивать в отличном качестве, применяя для этого торрент-трекеры и известные площадки для пересылки больших файлов. Скачивать и просматривать кино в отличном качестве с torrent-трекеров, конечно же, немного удобнее, но у вас не возникнет желания смотреть фильм в любом месте и в любое время, не не завися от ПК. Современные мобильники и доступный 3G-интернет делают возможным и это. Теперь, если вы желаете посмотреть detskiefilmi.ru, то вы банально открываете браузер, заходите на любимый интернет-кинотеатр и получаете интересующий контент уже спустя несколько минут. Онлайн-кинотеатры обеспечивают возможность найти нужное разрешение видео, оптимизирован его под скорость вашего доступа к Интернету. Многие ресурсы позволяют приостановить воспроизведение, сделать закладку на странице и досмотреть картину, когда будет свободное время. Просмотр фильмов в онлайн-кинотеатре даст возможность ещё начать просмотр на ноутбуке, а завершить, к примеру, на планшете в метро.

Если вы хотите получить доступ к фильмам и сериалам в самом лучшем качестве, вам необходимо или платить подписку в одном из стриминговых сервисов, или разыскать качественный бесплатный кинотеатр с фильмами и сериалами и начать пользоваться им постоянно. К примеру сайт – прекрасный портал с хорошей фильмотекой и минимумом рекламы.