Которая может работать также в XP, помимо W7.
Установочную версию программы 2гис не хочу захламлять компьютерЫ.
Интернет
Посоветуйте самый-самый маленький без установочный браузер для открытие новой версии 2 gis.
Paranoia - Браузер, созданный специально для обеспечения анонимности пребывания в сети.
Главной особенностью программы является выбор и смена ip-адреса в автоматическом режиме,
и как следствие, решение многих проблем, таких как доступ к различным файлообменникам
(rapidshare, ifolder и т. д.) и другим ресурсам сети.
Список прокси-серверов можно формировать самостоятельно.
Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
GreenBrowser - Многовкладочный браузер на движке Internet Explorer с расширенными возможностями: URL-псевдонимы, URL-клавиши (горячие клавиши для открытия заранее определенных сайтов), жесты мыши, быстрая очистка кеша и куков, встроенный менеджер загрузок, кнопка быстрого выбора прокси, сборщик разных объектов (текста, рисунков, скриптов) и многое другое. Изображение зеленой буквы "G" в квадратике, появляющееся при запуске браузера, это не просто картинка, а многофункциональная кнопка, которую можно перетаскивать в любую часть экрана (в том числе, когда сам браузер минимизирован в трей). При первом запуске браузера импортируются все закладки из Internet Explorer.
The World - Браузер, работающий на движке Internet Explorer. TheWorld Browser имеет весьма скромные размеры дистрибутива, но обладает всеми основными возможностями, встречающимися в современных браузерах. Тут присутствует многооконный интерфейс, разнообразные настраиваемые панели инструментов, функции фильтрации нежелательного контента веб-страниц (всплывающие окна, баннеры, рекламные Flash-ролики), включение/выключение загрузки изображений, видео, Flash и JavaScript, настраиваемые "горячие клавиши" и многое другое. Кроме того, здесь имеются функции для запоминания и автоматического ввода пользовательских регистрационных данных (логин, пароль), управления браузером при помощи жестов мыши и расширенные возможности работы через прокси-сервер. Поддерживаются плагины.
UCBrowser Portable
Для ХР нет браузеров с полной поддержкой актуального интернета и актуальных версий js-библиотек. Либо простенькие странички на старом коде, либо никак.
Александр Стрижков
Тогда прощай 2гис. Полно и других карточных сайтов.
Александр Стрижков
есть, вчера скачал ХРОМ и карта открывается