Чтобы контролировать стабильную работу необходимо задействовать “ping” сети в течение продолжительного периода времени. В случае получения плохого итогового результата, это будет серьезный повод для анализа.
Хорошей новостью является то, что вам не нужно стороннее программное обеспечение для осуществления мониторинга. Вполне хватит Командной строки и правильной команды.
Так вот, если вы подозреваете, что ваш интернет-канал не стабилен, рекомендую сделать следующий тест. Приступим?!
ПРОВЕРИТЬ ИНТЕРНЕТ-СОЕДИНЕНИЕ
Откройте Командную строку (можно без административных прав), дайте следующую команду: ping -t 8.8.8.8 и нажмите клавишу Enter! Эта команда будет отправлять запросы DNS-серверу Google (8.8.8.8). Можете использовать адрес другого сервера, например того, к которому хотите подключиться. DNS Google приведен для примера. Вы станете получать новый ответ ежесекундно, поэтому позвольте команде поработать в течение как можно большего периода времени.
Серьезные ошибки вы увидите сразу. А вот другие надо будет проанализировать. Если вы решили остановить процесс сбора статистики, нажмите сочетание клавиш Ctrl+C на клавиатуре. Ниже будет отображен итоговый отчет. Необходимо проверить, сколько пакетов было потеряно. В идеале не должно быть ни одного. Потом, насколько велика разница между минимальным временем приема-передачи и максимальным. Огромная разница во времени и большое количество потерянных пакетов – это однозначно указывает на проблемы.
Интернет
Как проверить стабильность интернет соединения?
Спидтест сайт
Исманали Кадыров
Он проверяет скорость, а не стабильность.
скачать чё нить то
есть тесты онлайн
Нет такого ничего. Проверить стабильность невозможно, потому что никто не знает как. Можно проверить скорость соединения. Любой спидтест в интернете.
Установи торрент клиент и попробуй скачать какой-нибудь файл большого размера. Например фильм на несколько гигабайт. По стабильности скорости в графическому отображении закачки все и увидишь. Для более точного замера сделай несколько тестов, скачивая по очереди разные файлы с разных серверов.

Если видишь мой ответ - стабильно!) не сомневайся!)
Исманали Кадыров
Спасибо.