Интернет
Всем привет. Что такое даркнет? как туда попасть? Что там можно делать? Что есть там интересного? Или фуфло все это .
Всем привет. Что такое даркнет? как туда попасть? Что там можно делать? Что есть там интересного? Или фуфло все это
Не буду пугать страшилками
как другие :)
Даркнет – тот место, куда сливают то, что нельзя сливать в обычный интернет. Не слушай людей, которые говорят что "можно узнать и заказать убийство, купить наркоту и т. д". Нужно помнить, что ответственность в этом месте находится на низком уровне. В основном там сидят кидалы, разводящие наивных людей на огромные деньги. Не спорю: наркота, оружие и форумы для маньяков и взломщиков там есть. Но из за того, что вокруг этой темы появился огромный хайп и это стало мейнстримом – там просто втирают дичь слишком доверчивым людям :)
как другие :)
Домашняя локальная сеть является одним из представителей "даркнкта". Надо иметь доступ.
Скачиваешь Tor браузер, заходишь в поисковик not evil и он тебе выдаёт сайты с окончанием onion, где можно найти всякую запрещенную жесть и травмировать свою нежную психику.
Раньше было много классных сайтов, потом появилось много кидал, и очень много детского порно. Чтобы найти один сайт... нужно пересмотреть много чего...
Это обычный интернет.
Фуфло это всё. Заходят через Тор. В некоторых опасных местах требуется регистрация.
качаешь тор и заходишь. сайты и поисковики там уровня интернета времени когда в интернет заходили модемом с телефонной линии...
Например, видосики смотреть. На этот сайт нельзя заливать детскую порнографию. http://videonwcswhrqynk.onion/ onion -- домен в даркнете, с обычного браузера туда не попадёшь.

Да ничего особенного. Там свободная продажа наркоты, детское портно и прочая херня, которая "запрещена" у обычном мире. Всё это можно достать и так, главное связи. Дарк - это как раз площадка для связей :)
Я ставил себе их софт, он мне не понравился. Левый и сырой. Может спустя время доделают.
Скачай браузер ТОР и вперед. Он заточен под дарк нет.
даркнет есть и это довольно интересная вещь, только не ассоциируй его с тем что ты видишь в ютубе в трендах (типа ящики какието с игрушечными резиновыми органами распаковывают и т. д.)
во первых тебе нужно скачать ТОР браузер, а дальше я не могу здесь говорить т. к. забанят, если хочешь я могу тебе ссылку на сайт в сети ТОРа кинуть, просто скажи "да" и я тебе покажу контакты для связи.
Говорят, там все продают от наркоты до пальцев детишек.. есть интерес?
Николай Симошкин
Есть
Даркнет - темный интернет, там продают наркотики, оружие, фальшивые деньги, дп.
Попасть туда трудновато
Владимир Фролов
...чего уж трудного...
Чтобы туда зайти нужно во первых полностью обезопасить своё устройство, да и в принципе там только одной наркотой торгуют.
Tor браузер, там сайты где торгуют оружием, наркотиками и тд, спрашивают как убить человека и много цп, жуткое местечко, но мне там иногда нравиться читать то, чего нет в нормальном интернете
Azer Arlen
Я пробовал тор браузер. Там ничего нету. Или приведите пример ссылок на такие сайты
Я вообще тебе не советую туда заходить ради интереса
Даркнет это такие площадки где продают то что нельзя продать в обычном интернете. Хотя зачастую там сидят обычные кидалы которые получат от тебя деньги и фиг что тебе дадут взамен. Плюсом это не легально и противозаконно. Так что лучше не лезть туда
Там продают наркоту, обнаженки, оружие и всякую такую дрянь. Если хочешь стать бандюгой тебе прямиком туда.
Андраник Карапетян
о! весьма воодушевляюще!!
Не буду пугать страшилками
как другие :)
Даркнет – тот место, куда сливают то, что нельзя сливать в обычный интернет. Не слушай людей, которые говорят что "можно узнать и заказать убийство, купить наркоту и т. д". Нужно помнить, что ответственность в этом месте находится на низком уровне. В основном там сидят кидалы, разводящие наивных людей на огромные деньги. Не спорю: наркота, оружие и форумы для маньяков и взломщиков там есть. Но из за того, что вокруг этой темы появился огромный хайп и это стало мейнстримом – там просто втирают дичь слишком доверчивым людям :
как другие :)
Попасть в Даркнет довольно легко. Скачать дополнение FriGat для Chrome и заходить на сайты для Даркнета
ЕДИНСТВЕННОЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ЭТО ДЕТСКОЕ ПОРНО
Александр Кубарев
Опер группа уже выехала )
берёшь качаешь tor browser далее соединяешься и там пишешь годнотоба зоходишь в годнотобу и всё все всемирные сайта даркнета у тебя на глазах
Смотри, тебе нужен tor браузер, хороший vpn (без vpn ты не будешь анонимен). И если зайдёшь в браузер даркнета, ищи аккуратно и пиши строке поиска максимально конкретно, о той вещи которую собираешься найти) Или можешь заходить на сайты с помощью ввода самих ссылок
Это один большой магазин с доменом онион, для него нужен специальный Tor browser, делать там нечего т. к там всё в доларах, биткоинах и много подстав. Есть там форумы но там нечего интересного нет