Интернет

Как попасть в даркнет??

Может кто либо знает как попасть в даркнет???
Пройти тест на профпригодность. Здесь отвечать в 10 раз больше, чем задавать вопросы. Тогда придет приглашение в даркнет.
Алексей Дмитриев
Лучший ответ
I2P Anonymous Network
продам танк Абрамс 2007 года, пробег 5000 км, самовывоз
Непроницаемый Носорог Сепв какой? Обвесы? Мк19 ставили, или родной м2. Бк в комплекте? Сколько траком заменено? Визу принимаете?
Непроницаемый Носорог Хмммммм. Блин, кастомных с таким пробегом не найдëшь, но у меня уже есть такой...... Не, вот если бы с мк19, тогда ещë ладно...
Качаешь тор, запускаешь, готово. Только попасть туда мало. Нужно знать что и как там искать. Гугла там нет...
лучше в декрет.......
Zafar Shomirzaev
Так же как и не в невидимый интернет - Tor, I2P
А обозначение такого понятия как DarNet - это уже сайты, ресурсы с незаконным или специфическим контентом. Ссылки на такие ресурсы надо находить, часть из них вечно меняет адреса из за чего, усложняется поиск. В принцип поиска углубляться не буду, так же как кидать ссылки.
<К каким либо противоправным действиям не призываю, информация дана сугубо в ознакомительных целях.>
Если ты полный ламер, то проще всего тебе будет скачать готовый TOR Browser и I2P Browser чтобы шастать по сайтам в зоне .onion (торовские) и по сайтам в зоне .i2p, соответственно.

Если ты прошаренный, то можешь взять просто бинарники тора Tor (Expert Bundle) с официального сайта, не по всяким посторонним ссылкам из поиска, настроить сам себе конфиг torrc и настроить это все вместе с привязкой к конфигу в качестве службы Windows. Лог файл тоже укажи, чтоб было можно там смотреть логи что пошло не так, если не заработает. Обычно мосты отваливаются, надо в torrc адреса мостов менять, да. Потом запускаешь любой мессенджер или браузер через этого запущенного в фоне демона, только адрес своего локалхоста пропишешь в настройках прокси и нужный номер порта. Для I2PD тоже так же примерно. Можно в браузере поставить дополнение Proxy SwitchyOmega или FoxyProxy Standart, там создать сразу несколько профилей разных прокси одновременно и прописать правила какие сайты через какой прокси открывать и все остальные обычно. Ну или наоборот. Ну или вообще все через выбранный прокси. Можно по маске вроде *.onion* все сайты в зоне onion будет через настроенный профиль Тора в дополнении браузера открывать, короче.

Лучше этим не на винде заниматсья, конечно. На Линухе или на Фряхе.
уже никак даже через тор браузер
Nyrlan Osmonov
Вставь палец в задницу, закрой глаза и представь, что ты хакер
Степан Остапюк
http://silkroad6ownowfk.onion
заходить через TOR
Vitaliy Sultanov
Top browser
Тимур Лосев
Надо иметь связи
тебе понадобится специальный браузер, такой как Tor (The Onion Router), который обеспечивает анонимность при использовании Интернета. Для этого:
  1. Скачай браузер Tor с официального сайта: https://www.torproject.org/download/
  2. Установи и запусти Tor
  3. Следуй инструкциям по настройке браузера Tor и подключению к сети Tor
  4. После успешного подключения ты можешь использовать специальные поисковые системы, такие как DuckDuckGo, Torch и Hidden Wiki, чтобы найти доступные сайты в даркнете