Интернет
Как попасть в даркнет??
Может кто либо знает как попасть в даркнет???
Пройти тест на профпригодность. Здесь отвечать в 10 раз больше, чем задавать вопросы. Тогда придет приглашение в даркнет.
I2P Anonymous Network
продам танк Абрамс 2007 года, пробег 5000 км, самовывоз
Непроницаемый Носорог
Сепв какой? Обвесы? Мк19 ставили, или родной м2. Бк в комплекте? Сколько траком заменено? Визу принимаете?
Непроницаемый Носорог
Хмммммм. Блин, кастомных с таким пробегом не найдëшь, но у меня уже есть такой...... Не, вот если бы с мк19, тогда ещë ладно...
Качаешь тор, запускаешь, готово. Только попасть туда мало. Нужно знать что и как там искать. Гугла там нет...
лучше в декрет.......
Так же как и не в невидимый интернет - Tor, I2P
А обозначение такого понятия как DarNet - это уже сайты, ресурсы с незаконным или специфическим контентом. Ссылки на такие ресурсы надо находить, часть из них вечно меняет адреса из за чего, усложняется поиск. В принцип поиска углубляться не буду, так же как кидать ссылки.
<К каким либо противоправным действиям не призываю, информация дана сугубо в ознакомительных целях.>
Если ты полный ламер, то проще всего тебе будет скачать готовый TOR Browser и I2P Browser чтобы шастать по сайтам в зоне .onion (торовские) и по сайтам в зоне .i2p, соответственно.
Если ты прошаренный, то можешь взять просто бинарники тора Tor (Expert Bundle) с официального сайта, не по всяким посторонним ссылкам из поиска, настроить сам себе конфиг torrc и настроить это все вместе с привязкой к конфигу в качестве службы Windows. Лог файл тоже укажи, чтоб было можно там смотреть логи что пошло не так, если не заработает. Обычно мосты отваливаются, надо в torrc адреса мостов менять, да. Потом запускаешь любой мессенджер или браузер через этого запущенного в фоне демона, только адрес своего локалхоста пропишешь в настройках прокси и нужный номер порта. Для I2PD тоже так же примерно. Можно в браузере поставить дополнение Proxy SwitchyOmega или FoxyProxy Standart, там создать сразу несколько профилей разных прокси одновременно и прописать правила какие сайты через какой прокси открывать и все остальные обычно. Ну или наоборот. Ну или вообще все через выбранный прокси. Можно по маске вроде *.onion* все сайты в зоне onion будет через настроенный профиль Тора в дополнении браузера открывать, короче.
Лучше этим не на винде заниматсья, конечно. На Линухе или на Фряхе.
уже никак даже через тор браузер
Вставь палец в задницу, закрой глаза и представь, что ты хакер
http://silkroad6ownowfk.onion
заходить через TOR
Top browser
Надо иметь связи
тебе понадобится специальный браузер, такой как Tor (The Onion Router), который обеспечивает анонимность при использовании Интернета. Для этого:
- Скачай браузер Tor с официального сайта: https://www.torproject.org/download/
- Установи и запусти Tor
- Следуй инструкциям по настройке браузера Tor и подключению к сети Tor
- После успешного подключения ты можешь использовать специальные поисковые системы, такие как DuckDuckGo, Torch и Hidden Wiki, чтобы найти доступные сайты в даркнете