Интернет

Как и где заработать биткоины для пользования даркнетом?

Игорь Копырин
.

Есть три способа заработать биткойны (и другие криптовалюты).

1.
Самостоятельно майнить их у себя в квартире.

.

Правда биткойны майнить в квартире уже опоздали, и даже в гараже тоже опоздали. А вот эфириум еще можно майнить в гараже. Другие криптовалюты можно еще майнить в квартире.

.

Вложения от 100'000 рублей и более.
Есть риск, что заработаете меньше, чем потратите на электричество. Поэтому майнить нужно только перспективные криптовалюты, которые растут в цене или будут расти в будущем.

.

2.
Майнить криптовалюты в облаке.
Облачный майнинг заключается в том, что Вы сами не покупаете оборудование и не устанавливаете его у себя в квартире. Вы покупаете долю мощности на крупной майнинговой ферме и получаете долю добытой криптовалюты.

Преимущество в том, что не надо разбираться в тонкостях майнинга и самостоятельно настраивать свою аппаратуру.
Недостаток в том, что надо проверить надежность майнингового облака, убедиться, что это не финансовая пирамида, что у них реально есть майнинговая ферма с оборудованием.

3.
Краны криптовалюты.
С помощью кранов можно заработать криптовалюту совершенно бесплатно без вложения своих денег. Нужно выполнять всякие задания, кликать на рекламу, смотреть сайты, смотреть рекламу и т. п. За всё это будут платить криптовалютой.

Платят краны мало. Поэтому весь смысл такого заработка, это только на перспективу.
Те люди, которые несколько лет назад не стали зарабатывать сатоши через краны, сейчас жалеют об этом не меньше, чем тот человек, который когда-то потратил свои 10'000 биткойнов на две пиццы.

.
Алексей Николаев
Лучший ответ
Купить будет проще чем заработать
Игорь Копырин А покупать где?
Зачем он тебе?
Игорь Копырин Два интереса: просто глянуть из любопытства что и как там, и найти настоящего хакера, читал что там их много
Не понимаю, что такое даркнет, но это мне не мешает спокойно зарабатывать свои биткоины. Могу поделиться сайтом. Здесь я научился от создания кошелька и зарабатывания биткоин, эфириум и других валют. Доступно и понятно с примерами. http://kakzarabatyvatbitkoiny.blogspot.com/
На это сайте вы можете играть на биткоины http://duckdice.io
Можно на этом сайте наиграть на нужную тебе сумму http://duckdice.io
Вот норм. сайт даже есть видео описание! https://bitcoinmanyak.ru