Интернет

Хочу загрузить видео на твиттер, но пишет: Ваш видеофайл не совместим. Посмотрите советы по загрузке. Проблема решаема?

Загружаю в MP4. Объясните, что я делаю не так или почему Твиттер не даёт возможность загрузить видео с компьютера??
Существуют четыре способа публикации видео в Твиттере.

Запись. Записать, отредактировать и опубликовать видео можно с помощью приложения «Твиттер для iPhone» или «Твиттер для Android» (Android 4.1 и более поздних версий).
Импорт. При использовании приложения «Твиттер для iPhone» или «Твиттер для iPad» можно импортировать видео с устройства.
Загрузка. Видео можно загрузить на сайт twitter.com.
Прямая трансляция. Узнайте, как создавать прямые видеотрансляции непосредственно из приложения Твиттера.

Загрузка видео через веб-сайт и публикация видео в твите
Используйте окно для написания твита или нажмите кнопку Твитнуть.
Нажмите кнопку галереи.
Выберите видеофайл на компьютере и нажмите Открыть. Если формат видеофайла не поддерживается, отобразится соответствующее сообщение. Размер файла для TweetVideo не должен превышать 512 МБ, но вы можете загрузить видео длительностью более 2 минут и 20 секунд и обрезать его, прежде чем публиковать в твите.
Введите текст сообщения и нажмите Твитнуть, чтобы опубликовать твит и видео.
Юрий Дорофеев
Лучший ответ
Владимир Крылов Это я всё читал. Пробовал загружать видео в 58 секунд и на формате MP4 - результат такой же.
и что в советах написано? вероятно решаемо, только может конвертировать придется
Владимир Крылов Пробовал конвертировать даже в 30fps - результата 0 тоже пишет ваш видеофайл не совместим.
Денис Сергеевич Вам там "гуру" прямо с сайта Твиттера кусок инфы запилил. Думаю что и так (без него) все это читали. Ни хера не пилится. БАГует твиттер.
Дык либо формат, либо вес....
Я, лично, шерстяной не пользую - но у зтих отрыжк всё одинаково....
Владимир Крылов Формат тот, вес тот.
может слишком большое и тяжелое
Владимир Крылов Я пробовал загружать и поменьше. Результат тот же самый.
Формат не тот скорее всего. Через конвертатор загрузи и скачай в другом формате, попробуй заного.
Владимир Крылов Формат тот - MP4 или MOV, как говориться в инструкции. Написал в тех. поддержке пока тишина.
Таже самая проблема, а самое главное что нет техподдержки у твитера и поэтому нет возможности сообщить о возникшей проблеме
Igor Silitsky
ок