Интернет

Загрузил видео в Мир, но оригинал на компьютере удалил. Как скачать ролик из Мира на компьютер?

download master установи бесплатный..
Сергей Леонов
Лучший ответ
Изменить Б. С. Редактор: После просмотра видео в веб-сайт, вы можете сохранить видео файл на локальном диске для игры в автономном режиме в будущем. Если видео файл хранится в вашем браузере кэш, эта утилита может помочь вам выдержки видео файлов из кэша и сохранить его для просмотра ее в будущем.
Она автоматически сканирует весь кэш Internet Explorer и Mozilla на основе веб-браузеров (включая Firefox ) и находит все видео файлы, которые в настоящее время хранятся в нем. Это позволяет Вам легко копировать файлы из кэша видео в другую папку для воспроизведения / наблюдать за ними в будущем. Если у вас есть фильм игрока, который настроен играть FLV файлы, он также позволяет воспроизводить видео непосредственно из браузера кэш.
VideoCacheView не требует установки или дополнительных DLL-файлов. Для того, чтобы начать использовать его, просто запустите исполняемый файл ( VideoCacheView . EXE)
После запуска VideoCacheView, это проверка кэша папки вашего Internet Explorer и Mozilla браузерах, а также временную папку Windows. Подождите 5 - 30 секунд, пока процесс сканирования завершен, и главное окно VideoCacheView должна отображать все видео файлы, которые в настоящее время в кэше.

После видео отображается список, вы можете использовать один из следующих вариантов, предполагая, что видео-файлы хранятся в кэше ('В Cache' = Yes):

* Воспроизведение выбранного файла: Позволяет воспроизводить видео файлы непосредственно из кэша, считая, что у вас есть видео-плеер, который настроен играть FLV файлы. .
* Копирование выбранных файлов: позволяет копировать видео файлы из кэша в другую папку, так что вы сможете играть в них в будущем.

Если у вас есть видео-файл, который не хранится в кэше ('В Cache' = нет) , вы можете использовать "Открыть Скачать URL в браузере" вариант (F8), чтобы скачать видео файл. Вы можете также использовать "Копировать Скачать URL" вариант (Ctrl + U), чтобы скопировать файл URL-адреса в буфер обмена, а затем использовать, то в браузере или в других загрузить программное обеспечение можно бесплатно скачать сейчас. тут
Расул Акмолдин
В Опере есть спец. расширения которые позволяет скачивать видео