Интернет

Очень нужно узнать какими наградами был награжден дедушка! Не подскажете на каком сайте можно по ФИО пробить?

Я знаю что такой сайт есть, мне про него говорили, только найти вот его не получается :( Помогите люди добрые =)
Islomjon Fayziyev
Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦАМО РФ) — ведомственный архив Российской Федерации, в котором хранятся документы различных штабов и управлений, объединений и соединений, частей, учреждений и военно-учебных заведений Министерства обороны с 1941 до конца 1980-х гг. Подчинён Архивной службе Вооружённых сил Российской Федерации, относится к числу подразделений истории, культуры и воинского воспитания Министерства обороны.

Основан в 1936. С 1946 располагается в г. Подольске Московской области.

В 1992 сформирован филиал ЦАМО в г. Пугачёве Саратовской области.

Начальник архива — полковник Сергей Иванович Чувашин.

Адрес и режим работы

Адрес: 142100, г. Подольск Московской области, ул. Кирова, 74.

Тел. : (4967)69-96-20, 69-95-59, 69-91-71

Проезд:
* электричка: с Курского вокзала или от метро «Царицыно» до ст. Подольск, далее троллейбусами 1, 2 или автобусами 10, 14, 15 до остановки «Архив»
* рейсовый автобус: от метро «Южная» автобусами 406, 417 до остановки «Архив»

Время работы:
* понедельник — четверг: 8.30—17.30
* пятница: 8.30—16.15
Андрей Назаров
Лучший ответ
Юрий Ткачёв Такая база есть. Сайт называется "Подвиг народа" - http://www.podvignaroda.ru/?#tab=navHome . Жмёте на "Люди и награждения" и вводите в окошко данные родственника.
Не жди ЧУДЕС от Интернета!
Вован Лужков
Ты навино полагаешь что это всё хранитьс где-то? Ну ты жжошь. Что ещё в нете можно найти? Может про древних греков тоже что есть?
Сайта такого нет вроде, тебе надо обратиться в Центральный Архив Министерства Обороны, он в Подольске находится, под Москвой.
нету сайта такого, надо запрос писать в архив МО.
www.dedushka.ru (в дополнение ко всему сказанному)
Islomjon Fayziyev не смешно, юморист бля...
Роман Васильев Внучка,ищи свой сайт ,флаг тебе в ...
Islomjon Fayziyev мальчик, видимо мозгов у тебя маловато... ну чтож, на дураков не обижаются
Лучше обратись в военкомат