Интернет
какая версия фотошопа лучше?
cs2. в остальных только ГУЙ портили и услажняли, не внося каких-либо новшеств)
версии всякие нужны версии всякие важны особенно когда знаешь как с ними работать. . вот я загрузил книжицу пособие по работе на фотошопе.. по читай. .
http://ifolder.ru/11412441..
Для домашнего пользования значения не имеет. Все равно будешь скорее всего использовать только часть основныхе функкций и минимум плагинов. А для непрофессионала он излишен вообще. Есть дотсаточно много графических редакторов и помимо него. И компактнее и проще и удобнее.
Фотошоп - программа не для чайников, а для профессиональных компьютерных дизайнеров. Так что сначала будь добра купи учебник по Фотошопу и хотя бы в минимуме разберись и изучи (если хватит мозгов)
Андрей Миленин
А что так грубо?
помоему CS4 т. к она работает быстрее всех, ну покрайней мере у меня. В ней как обычно есть немного нового, но что затруднсь сказать
Марат Цырулев
www.wara.ru там в поиск впиши CS4 ну или другую версию, да и там тупые баннеры
по мне -так 3-я !!!ресурсов не много жрёт ...места мало, работает быстро !!!кистей фильтров текстур -побольше закидать ...и всё ок !!!
Максим Атаманов
И от меня спасибо! ))))
последняя версия намного лучше предыдущей, там уже и новые эффекты найдешь и учиться и работать уже полегче
Если компьютер новый мощный - то можно самую новую версию скачать и русификатор тоже. Если нет то по ниже версию.
Если начинающий в этом деле, то все одинаковы казаться будут, самые первые лучше всеравно не брать, ну, начиная с ЦС, версию, любую можно. Главное смотри чтоб с Русским интерфейсом тогда.
Конечно 10.Всегда последняя версия намного лучше предыдущей, там уже и новые эффекты найдешь и учиться и работать уже полегче!!!
для меня 3 лучше