Интернет

Не грузит PornHub, помогите

Ну вот решил я сегодня выгулять своего питона, смотрю порно я обычно только на порнхабе. И тут произошло страшное!!! Сайт не грузит!! И самое главное! Не у одного меня! Просто не грузит сайт
порно365, порносвета
Александр Мищан
Лучший ответ
Загони питона в нору .
Зайди через Тор.
А ты знаешь, что..
ПРИЗНАКИ ЗАНЯТИЙ «СУХИМ» ОНАНИЗМОМ ЧАСТО И СПЕШНО
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему — так, и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности. Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Павел Образцов
Попробуй воспользоваться аномайзером
Ппц сколько дрочунов сочувствующих налетело, воздерживайтесь товарищи.
Андрей Лукин
Xvideos.com, xnxx.com
Ой, не грузиться пх, а там как раз премиум бесплатно дают мммммм, пойду посмотрю видео, которые не будут доступны тебе уже завтра
Сергей Соловьев Убейся сцуке
Значит не судьба...
аааааа страаааааааааааааааааааашноооооооооооооооооооо!!!!
чтош вы над бедным человеком тут издевайтесь то?
Включи впн. Если не поможет, смени браузер. На худой конец (лол) выгуляй своего питона на дугой лужайке (xvideos.com)
Fediya Rasskazov