Интернет

Не могу зайти в Tik Tok и просто смотреть видео. Пишет что нет соединения с интернетом, хотя оно есть. Что делать?

Elgun Yusifov
Второй день не могу зайти
Никита Давыдов
Лучший ответ
Выключи приложение и удали кэш, потом перезапути
Посмотри этот обучающий видео урок:
- Как создать и выложить видео в ТикТок : https://youtu.be/Z9iUHmMtnJg
Влад Чудновец
защита от тиктока
В описании под видео есть ссылка. Версия разблокирована для крыма. Пользуемся друзья! https://www.youtube.com/watch?v=f_1LQyIeijY&t=4s
Есть решение, я из Крыма, удалял потом ставил по новому один раз работало а второй уже не соединялось, после танцев с бубном нашел одно решение, скачал с 4pda старую версию 14.0.5, установил, больше не вые*****ся, работает.
A.
Andrey .
Ярослав Дудин Если можно, скиньте ссылку. Я с их сайта не могу скачать, выдаёт ошибку, этой страницы не существует.
Максим Тимченко Установила приложение по Вашей ссылке, зарегистрировалась, что нужно делать дальше? Тик ток пока так и не работает
Ahadjon Ergashev Скачал пол дня поработал и всё.
Andrey . Не надо давать обновлятся, у меня работает, только что проверил, версия 14.0.5
Коля Нежурин спасибо, работает на старой версии
Марат Агедилов а старые ролики сохранены там? или все утеряно?
Главное ноль инфы по этому поводу ((
ЕСЛИ У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ТИК ТОК НА АЙФОНЕ И ПИШЕТ, ЧТО НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С ИНТЕРНЕТОМ, ТО
ЗАЙДИТЕ В "НАСТРОЙКИ" ЛИСТАЙТЕ ВНИЗ
НАЙДИТЕ "ТИКТОК", НАЖМИТЕ
ПОТОМ ТАМ БУДЕТ КНОПКА "СОТОВЫЕ ДАННЫЕ" И ЕСЛИ ОНА У ВАС НЕ ЗЕЛЕНАЯ, ТО ВКЛЮЧИТЕ!
МНЕ ПОМОГЛО ЭТО
Я с Крыма и у меня также показывает
Пришлось тик ток лайт скачать
Там чуть тупит но смотреть можно
Ynus Malsagov
я их рот, наоборот. ! Задрали уже ска со своими санкциями. Я из крыма уже даже в обоссаном али ничего заказать не могу
Гребаные америкосы в рот им ноги !
У кого не работает все в Крыму? Я кажется понял и снова на нас санкции аукнулись. А переставил 30 сикунд и снова тожесамое
Almabek Akhmatullin Привет, тоже не работает тик ток, я из Крыма, что делать?
Тасбулат Какпенов У меня у некоторых работает, у некоторых нет ( я тоже из Крыма
Ahadjon Ergashev Я с крыма тоже не пашет
Перезагрузи
Hayk Ohanyan
Зайдите в, тик ток включите авио режим на минуту, перезагрузите тик ток .
Bolat Arinov
Ренат Саитов харош помог
Andrey . Спасибо, заработало
Антон Григорьев Спасибо за совет, заработал!
Александр Росликов Заработало, но на пять минут, потом опять нет соединения
Ezem Musa как включить в тик токе авиарежим?
та же фигня. пробовал переустановить ничего не выходит
Алыбек Эрматов Работает без симки
Hotspot Shield скачайте и будет Вам счастье????
Полностью закрыть Tik Tok, включите авиарежим секунд на 30, зайтив Tik Tok, выключить авиарежим, нажать кнопку обновить . Как ни странно после этого действия все начинает работать, но загвоздка в том, что так нужно делать каждый раз.
БЛЯ ОПЯТЬ КРЫМ БАНЯТ ААААААА
Сергей Борисович Я сижу через vpn и все равно не работает. Скорее тут дело не в Крыму
У меня тоже такая фигня уже второй день не могу зайти
Решение есть! Проблема возникла после обнолвения приложения! В этой статье все детально пошагово описано: https://crimean.su/tik-tok-crimea/
Вытащи симкарту и зайти в тик ток . Он работает без симкарты
Даур Даур Ага, а я с планшета не могу зайти. тут нет сим карты
Вытащи сим карту крыма.
Ibrahim Ozel
Сейчас только tik tok lite работает
Но Там меньше функций
Обычный тик ток 10-й раз переустанавливаю не работает
Almabek Akhmatullin Привет, у меня тоже обычный тик ток не работает, что делать)?
Я тоже с Крыма, уже несколько дней не огу зайти ...ДОСТАЛИ
Andrey . я из Крыма, поставил старую версию и не даю обновляться, работает по сей день
В Крыму тик ток не работает!
Ребята кто нибудь решил проблему с тик током (?
Tolik Ntt Нет, не решили, к сожалению. У меня работает только так: я включаю авиарежим секунд на 30, потом выключаю, так повторяю 2 раза, потом захожу в тикток, перезагружаю его, и вуаля, работает. Я думаю, это санкции наложили, 50/50:(
Bolat Arinov Скачайте, лайт версию .
Андрей Балуев скачайте старую версию и установите
У меня и моих друзей такая же фигня
Xbox live in the meantime
Vitaly Chalikov
Слишком много людей жалуются на ситуацию... заблокировали тик ток... я так думаю