Интернет
50 мбит интернет вам мало это или норм?
??
Маловато
Так себе, мне маловато, по работе порой сотни гигабайт надо выкачивать в течении максимально короткого срока.
Да и сам не люблю ждать, хотя-бы 100 надо, на худой конец. Впрочем, что-бы просто посидеть в интернете и 10 достаточно.
Смотря по какой цене. У меня сотка за 370 в месяц. В общем то с запасом...
Мне мало
Если нахаляву, то нормально.
У меня 30мбит лет 10 было, хватало вполне. Пришлось пересесть на другого оператора. У него 100 почти в 2 раза дешевле. Разницы не чую никакой.
Мне хватит и ещё останется.)
дофига
Меня и 10 вполне устроит (У меня 30 на самом деле)
Мне и 8 Мбит хватает
А смысл если сайты не работают на такой скорости? Нет таких сайтов быстрых, я не встречал по крайней мере. Может игровые площадки если где по сети рубятся и там графика тяжелая и нужна скорость высокая интернета.
Мега мало. У меня 730 метров
Мне много
у меня 30-30 маловато... тянет смарт телек и жена видео смотрит в тюбе, но бывеат тормозит.
Для игр, серфинга в нете, просмотра фильмов и скачки нужного контента-даже более чем норм (тут правда главное чтоб пинг нормальный был и желательно чтоб никто больше на канале не сидел). Более толстые тарифы, по сути, нужны для тех кто по работе качает и отсылает значительные обьемы информации, или если на канале куча народу сидит и одновременно в игры гоняет, видосики смотрит и торренты качает, ну или для мажоров, которым денег некуда девать
для скачки игр норм