Интернет

Как можно набрать 1000 подписчиков на YouTube?

...только не предлагайте накрутку, такие ответы буду скрывать
Снимай интересный и качественный контент, придумай способ как сделать так, чтобы о твоём канале узнали больше людей. Кстати, дай ссылку на этот канал
Ауез Сакбаев
Лучший ответ
Предлагать качественный интересный контент; других законных способов нет.
Alibeek Suvxanoovv
Снимай одним из первых на хайповые темы вот и всё
Виталий Обухов
Вячеслав Газизов это уже плагиатом могут защитать
Вячеслав Газизов ух ты)))) спасибо!!!
интересные темы нужны)) музыка новая.. анекдоты и тд. т. п)) давай раскручу твой сайт))
Сейчас в основном многие блогеры снимают треш, примеры таких полно в Ютубе. Вот на таком ..*govne они и делают контент.
Юрий Синев
Накрутка
Костя Королёв
Александр Жеребцов накрутка не получится)))
Так всё же просто, но в идее. Нужно искать места скопления своих потенциально заинтересованных зрителей и привлекать их оттуда на свой канал (форумы, паблики, блоги, другие похожие каналы и т. д.). Естественно в одиночку это делать очень сложно. Да и искать такие места, где могут собираться твои будущие подписчики, тоже не просто. Есть вариант создания видеоролика креативного для своего канала по его тематике и продвижения этого ролика как раз по таким местам скопления. Такой ролик будет как крючок для перехода на канал. И кому уже реально будет интересен канал, тот и подпишется. Огромный плюс такого метода - это то, что на канал будут приходить исключительно заинтересованные в нём подписчики. А заинтересованные подписчики всегда активны под роликами своими лайками, дизлайками и комментами. А такая активность продвигает ролики с канала в рекомендованные ролики ютуба. Это ускорит процесс его набора популярности.
Если самостоятельно нет фантазии сообразить такой креативный и цепляющий ролик, то можно обратиться за его созданием в "Студия Мир". Чуть подробнее здесь: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
А, если с креативом всё в порядке, то желаю удачи в привлечении.
Собирай их по тематическим форумам.
Дай рекламу на канале где подписчиков больше.
Заранее неправильный подход к делу. Нужно не число лайков искать, а оригинальную идею видео и качественную обработку. Это целая наука - редактор, режиссёр, монтажер, звукооператор и ведущий в одном лице. Если ты это воплатишь в жизнь, то и люди заинтересуются.
короче,,, почитав все комменты ТО просто и проще вести свой видео блог))
Для подключения монетизации необходимо не только иметь тысячу подписчиков на канале, но и 4000 часов просмотра ваших видео за последний год. Монетизацию подключают каналам далеко не всех тематик и всех форматов. Ваши видео должны содержать авторский контент, а не залив чужих видео с других сайтов, как минимум.

Чтобы преодолеть указанные отметки, необходимо делать контент либо развлекательный, но у такого контента есть существенный минус - быстро теряет актуальность, хоть и набирает множество просмотров. Как явные примеры такого контента - анализ/обсуждение происходящих событий, стримы по играм и т. д. Либо делать образовательный контент - это работа на будующее и больше доступна новичкам. Например, вы являетесь экспертом в какой-то области - если она не узконаправленная, смело делайте канал на эту тему - ваши видео будут долгое время актуальны и будут набирать просмотры не только из Ютуба, но и из других источников.

Как уже писали - важно постоянное обновление контента (минимум раз в неделю), наличие одновременно кликабельных и содержащих популярные ключевые слова заголовков, наличие вашего лица в видео или вашей озвучки будет несомненным плюсом, как и сьемка в HD качестве. При выполнении этого минимального перечня условий - ваши видео будут попадать в Рекомендованные и набирать больше просмотров. Так же важна обратная связь - лайки/дизлайки/подиписки/удержание, поэтому в каждом видео надо подстегивать пользователя к этим действиям.
Illya Mahmedov
снимать контент, желательно на те темы которых нет или мало в юпубе), и качество видео должно быть хоть средним
Жирно так то, но ответ один-срать говном на камеру
Maxim Jur4Enko