Интернет

Останутся ли фотографии загруженные в Instagram там навсегда?

Останутся ли фотографии загруженные в инстаграм там навсегда? И останутся ли они в инстаграме если я удалю их в галереи телефона?
Mazay 111111
пока ты их оттуда не удалишь или фейсбук у тебя их оттуда не удалил, то останутся.
Александр Филиппов
Лучший ответ
Пока их не удалят админы сайта, они будут висеть в интернете.
Mikhail Ivanov
Посмотрите эти обучающие видео уроки:
- Секреты и фишки Инстаграм : https://youtu.be/Mgfx_4E8pFE
- Как удалить аккаунт в Инстаграм с компьютера и телефона : https://youtu.be/JwSF9QF_W9E
Zeynur Sapkin
удаляй останется
твои фотки храняться на сервах инсты, ты их можешь в инсте в любой момент удалить, а с галереей это вообще никак не связано
Все что мы когда либо выкладывали в интернет остаётся там навсегда. А если вы имеете в виду для обычных пользователей, то если вы удалили страницу с ней исчезнут и фото
Не бойся, можешь рискнуть)))
Соцсеть Инстаграм используется для рассылки данных с фотографиями и видео. Юзеры Instagram имеют возможность отредактировать собственные записи при помощи различных фильтров. Это особенно актуально в среде большинства молодых людей, и которые добавляют художественные эффекты к личным снимкам и могут представить их в индивидуальных профилях.
Instagram дополнительно активизирует тестирование рекомендаций в продолжение дальнейшего периода, демонстрируя пользователям в персональной ленте то, за чем конкретно они пока не смотрят. Юзеры могут ждать множества испытаний в данном направлении в ближайшее время и Instagram намерен наиболее открыто разглашать про то, что в свою очередь он создает и из каких соображений, в пространстве общественных сетей. Подробные детали здесь: пост о повышении цен здесь
Сохраните фото или массу рисунков формата JPEG с самым лучшим свойством, так как вне зависимости от того фактора, Facebook или Instagram автоматом уменьшают качественность файлов и параметры изображения в пикселях, чтобы сохранить объем данных.
Так именуемые микро-инфлюенсеры могут оптимально получать прибыль на рекламе. Такими лидерами мнений интересуются самые разные фирмы, начиная от изготовителей растительного масла и до домов моды. Их величина вырастает ежедневно.