Я когда регистрировался в Instagram не давал свои данные в соц. сетях, не то что даже дату рождения, а он вычислил кто я?!
неужели используется кэш, куки браузера для такого дела шпионажа??
Возможно удалить данные о себе в настройках? Так как я не шарю в этом деле, может подскажите ?
Интернет
Откуда Instagram узнал про меня в ВК и моих друзей???
Он всё знает про всех.
у американцев хорошие компы, я думаю
Скрипко Александр
и при чем это тут ХЗ?
Наивный )) Данные он не давал, три ха-ха. Удалить ничего нельзя, тебя уже сосчитали.
Через куки только шпионов и рекламу на комп устанавливают, в них самих никакой информации нет. А в кеш вообще пишется то, что потом ты видишь на экране. Для шпионажа используются собственные модули программ от Google и Microsoft (Windows, Office), вдобавок, все страницы интернета забиты жучками-тракерами, собирающими разную информацию. http://www.metabot.ru/news?open=1322717557_19365&profile=default - в Google с тех пор ничего не изменилось.
аккаунты связаны.
Ссылки отправляете на другие проекты?..
Сейчас даже по мобильнику человека вычислют и отслеживают.

Всё они гады знают регал дочку на планшет в гугл а затем в её гмаил зашол так там меня и жену уже предлогают в друзья типо.
данные соцсетей отслеживаются
Всё дело в тракерах. Для огнелиса есть расширение: Ghostery. Оно умеет блокировать шпионские жучки с сайтов.
Александр Ярцев
Ghostery есть для всех браузеров, только вот Яндекс-браузер его установку блокирует. http:// www. ghostery.com/try-us/download-add-on/
Даже если ты страдаешь манией преследования, это не означает, что за тобой не следят.
сдали сцуки!
Возможно он сконнектился с приложением ВК на смартфоне.
Тотальная слежка)))
Вот так..
Или ты предоставил доступ (в фейсбуке такое же)
Или телефон один и тот же.
вот проверь что о тебе знает гугл https://youtu.be/qu4omvEg4y8
Михаил Пастухов
не вероятно, откуда они это узнали????
МиСтИкА.... Ладно шучу! Просто на компьютере в твоем браузере хранится информация, ну например если ты из в вк не вышел и зашел например на сайт, где комментировать например компьютерную игру, нужно через в вк. Ну кароч просто забей на это =).
Зачем тебе эта паранойя? Да, данные содержатся в куках и КЭШе. Как бы ты ни очищал, если правительству / ФСБ / АНБ или другим органам понадобиться информация о тебе - они её найдут, как бы хорошо ты её ни скрывал... Ведь информация о тебе содержится и у провайдера, а провайдер знает с какого компьютера (а точнее IP адреса) ты вышел в сеть. А если боишься что какой нибудь хакер взломает тебя, то просто не сохраняй данные от банковских кард, при высвечивающимся окне "Сохранить пароль для этой страницы". Ну, а если ты всё таки хочешь удалить данные из браузера то вот: chajnikam.ru/computer/240-kak-ochistit-kesh-i-kuki-brauzera.html
Этого раньше не замечали, это сикретна .-.
за тобой давно следят)))))
аккаунты связаны между собой. например, если входишь в инстаграмм через фейсбук
через телефон
\
шпионы кругом
Все под колпаком
Радоваться надо! За тобой ФСБ следит!
телефон один
нечего удивляться сейчас у всех соц сетей есть данные они отслеживаются ну или ты каким то образом через почту все делал вот и все
За тобой уже выехали
Куки, у тебя просто в браузере куки, которые просто напросто дали информацию из ВК в Инстаграмм для легкого поиска друзей, ничего криминального друзья!
по привязанной почте или телефону
Может вводил? Когда делился фото с instogram в вк