Интернет
Как считаете, сколько настоящих ненакрученных друзей может быть в вк?
Вижу у некоторых в вк очень много друзей, где-то 500 и 1000. Как считаете это накрутка и паблики добавь в друзья или действительно знакомые и реальные друзья человека?
знакомых может быть и 1000 у активных общительных людей, только не факт что прям "друзья", может просто из категории "разок бухали вместе" хд
ну а при использовании подобных пабликов косарь это минималка)
Ни одного
Друзей по интернету не бывает
Дмитрий Милошевский
Бывает,что с реальными друзьями,с которыми ты в жизни общаешься почти каждый день,ты поддерживаешь связь в вк, это же удобно банально гулять позвать или что-то обсудить чтобы не звонить
Это не друзья, а просто собеседники.
Настоящих друзей единицы, и они в реальности.
Настоящие погибли в 90е . В ВК игрушечные.
Настоящих друзей и вообще может не быть. Знакомые - это ещё не друзья. А знакомство можно иметь и в жизни, и в интернете. У меня накрученных не было, но "друзей" было достаточно много.
Нет, просто личность может быть медийной. Тогда может быть и 3 и 10 и 100 тысяч живых людей в друзьях... В чем проблема-то?
Ну вот у меня все друзья настоящие, ненакрученные - 30 человек. У моего друга 500. Точно знаю, что не накручивает. Просто он гораздо более социально активный и общительный. Однако из этого числа регулярно общаемся мы всё же максимум с 15-20. Остальные чисто просто знакомые.
виртуальный гон, у меня 14 друзей в вк, а друг настоящий там только один
Реальных знакомств где-нибудь до 1000 может быть у публичных людей. Остальное фанаты или накрутки
У меня одних знакомств по учебе штук 500
Один и то надо от него беречь свою бабу, так как 100 процентнов ее 1 раз он обязательно трахнет.
Настоящие,не накрученные друзья - это явно не в ВК, а в реале.
накрутка
друг либо один, либо это не дружба
От человека зависит
У меня раньше было более 2,500 друзей
Это были знакомые, с которыми я виделась пару раз, а именно друзей наверное 27-30, не более
Была активисткой в школе, ходила на танцы, ездила на всякие выступления и конкурсы, потом в универе в общаге жила, всякие концерты помогала организовывать, далее секретарем работала, у меня все коллеги и клиенты в друзьях были
А потом удалила страницу и поняла как меня за все время все достали
Но и не исключаю вариант накрутки
У меня раньше было более 2,500 друзей
Но и не исключаю вариант накрутки