Интернет
Как считаете - соц. сеть ВК это гадюшник или признанная всеми школьниками РФ клевой сетью для общения и поиска друзей?

Увы, но это гадюшник и школьники там уже сидеть не хотят. Как заявила моя племянница, кроме музыка там больше ловить нечего.
Атай Сарбагышев
Так там и музыку нормально уже не послушаешь ) Я раньше тоже музычку там включал, а сейчас одни ограничения...
Для меня, ВК — возможность смотреть фильмы, потрочить под порнострасти Порнхаба.
Они сливают МВД и ФСБ
Азамат Махметов
Ну и что с того? Вот, и путинское прошлое слили. А он, как и не заметил.
Я в VK фильмы смотрю
сеть для школьников, естессно для контроля за ними, созданная известно кем и под чьим контролем)
Так для прослушивания музыки использую
Ну в личку друзьям пишу .
А паблики мне нах нужны там не чего интересного.
Ну еще на каком то сайте проще зайти через ВК чем регатся с нуля что почту подтверждать. Через ВК быстрей
Ну в личку друзьям пишу .
расскажите о себе, как вы провели день, что вы делали в пятницу вечером?
школьники из неё уже выросли и стали дядями
На счёт поиска друзей не знаю, но это не плохая развлекательная соц. сеть в которой можно убить время за просмотрами новостной ленты, либо переписываясь с кем то. Кстати прошу подметить, что данная соц. сеть имеет очень хорошую группу тех. поддержки, если у тебя что то произойдет с аккаунтом, они тебе смогут помочь на максимум. Да, некоторые "Аля совки мне 30 лет" говорят, что это биомусор, но если ты знаешь только что такое одноклассники и Вайбер, это не обозначает, что они самые лучшие, попробуй для себя что то новое на территории интернета.
Вк — ужасная помойка, которая продаёт все личные данные.