Интернет

ээээй, что с ВК? совсем не лайк, когда соц. сети не работают!

это же не только у меня, правда? хотя было бы круто вылезти из сети
иди трахайся
Ахмет Отешов
Лучший ответ
Провериться этим http://www.comss.ru/page.php?id=67 (если игнорировать -- причина останется) . ПОЛНАЯ проверка.
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: "Fix It"--в Загрузки--установить.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
Amanbey Alibekson
На одном ВКонтакте свет клином не сошёлся.
Захар Гриша
И у меня так, но это не повод беспокоится.... подождем, скоро включат.... Лана ждем.... на злые комментарии не реагируем !

Дмитрий Савчук
отвыкать пора от соц сетей
Это только у тебя, у всех всё работает!
пфффф иди спать детё
Виктор Конев
Никогда ещё не видела более жалкого человека, чем зависимый от соц сети. ..___.
Вали вон из интернетов.
он умер, удалили его
Abduburhon Sodikov
згорів дата-центр глобальний вайп
я зашёл в ктонтакт всё норм, я спать
Ни у кого не работает!
Все работает, что вы паникуете.
Особенно круто, когда тебе в твой день рождения надо зайти вк, а он не работает. Вот это печально.
Evgeny Samohvalov
у меня всё отлично работает
Legion Vegas
Ну панику развели, спать пора!
утром я надеюсь все норм будет;)
у меня тоже не работает
дети ну
почитай твитер дурова все написано там
Ниже прочесть вопросы, не ?
Ево не когда не закроют - это дорогостоющий проект.
Скорее всего это профилактика или каке-то технические проблемы .
Не надо так волноваться - есть проблеммы по вожнее !!!
Не только. Хз может сервера под ддосс атаками или сервак перезагружают.
у всех так, я вот тоже спрашивала, написали профилактика