Интернет

вы согласны что соц сеть вк подвергает деградации?

вк забавная соц, много здесь
ненужного, много того из за чего люди
деградируют
По мне дак фейсбук в 1000 раз разумнее
и умнее, как соц сеть
согласен, школьники и дети обычно дальше своего "русского" вк не двигаются.
С вышесказанным не согласен, соц. сеть не отупляет, так получается любое общение во зло, а на деле ничего подобного, дом2 значительно пагубнее сказывается.
Радик Бурганов
Лучший ответ
Врядли. Да и Вконтакте намного технологичней и качественней, чем Фейсбук. Фейсбук просто кусок бревна какой-то. Цукер его создал в мохнатых стародавних временах в Эру Буша, так он и неизменным остаётся по сей день.
Seymur Teymurov
Народ деградирует сам по себе. Не надо тут сказок про социалки, телевизоры и компьютерные игры.
ВК гораздо удобнее ФБ, так считают многие. Однако у последнего аудитория взрослее.
Не сидите на МДК и ему подобных. В вк есть множество пабликов для взрослых и образованных людей.
потребности по возможностям. все зависит от пользователей, а вк ориентирована на школьников с ограниченными умственными возможностями, в связи с чем является лакомым кусочком для разного рода мошенников. как говориться - спрос порождает предложение, так что не вк подвергает деградации а скорей наоборот - ее процветание это следствие уже произошедшей массовой деградации современной молодежи.
Денис Щекин
Ну не знаю. Вот я, например, в вк подписана на страницу психологии, подготовку к ЕГЭ и в группу изучения английского языка. Вы найдёте в соц. сетях то, что хотите найти. Вы хотите найти баяногруппы - Вы их находите, но попробуйте найти что-то действительно полезное: кулинарную группу, английскую, психологическую - и увидите - есть там и много полезного.
Сергей Ткач
Честно признаться, _согласен_! Особенно поражает присутствие _открытых_ групп, размещающих у себя на страничках всякие скабрезные фото и видео на тему _Нетрадиционный секс_ _Извращение_, _БДСМ_ и т. д. Не говоря об _открытом Мате_ и прочей похабщине! И это все смотрят наши дети!! ! :(
С уважением, Роман.
Дима Николаев
любая соц. сеть атупляет
Конечно, интернет и соц сети, а особенно их группы типа МДК и прочих, зомбируют в разы больше школьников, чем тот же телевизор. Не все, но все кто сидит в подобных группах дегенераты :)
Daler Mamurov
Смотря как использовать.. если сидеть на всяких мдк с орлятами, то да, а если общаться с людьми из сферы интересов\работы, то вполне себе в +. Там полно всяких тутуров, связанных с моей деятельностью, так что я только расту)