Интернет

Не проигрывается музыка, видео в соц сетях -ВК и ОК, Adobe Flash Player последний стоит. Что еще может быть причиной?

Уже всё перепробовала..
Например всё что тут описано:
http://it-like.ru/pochemu-ne-vosproizvoditsya-muzyika-v-kontakte/
Что еще можно сделать?
Олег Барбаш
как давно это началось? какой браузер пользуешь поконкретнее пожалуйста
Владимир Елизарьев
Лучший ответ
Олег Барбаш Мозила у меня. Недавно, буквально вчера. Была вирусная атака после одно скачивания, но вроде потом почистила.. Посторонние сайты больше не открываются, осталась лишь только вот эта проблема.
Возможно проблема в надстройках Internet Explorer или параметрах.

Сбросьте Internet Explorer на умолчание.
a).Закройте все открытые окна Internet Explorer и проводника Windows.
b).Войдите в меню «Пуск», в поле «Найти программы и файлы», введите:
Свойства обозревателя
В верхней части окна отобразится надпись «Свойства обозревателя», нажмите на ней, откроется окно «Свойства: Интернет».
c).Перейдите на вкладку «Дополнительно» нажмите кнопку «Сброс».
d).Установите флажок в пункте «Удалить личные настройки», нажмите кнопку «Сброс». Когда будет завершено восстановление параметров Internet Explorer, нажмите кнопку «Закрыть».
e).Повторите пункт b).
f).На вкладке «Общие», в «История просмотра», нажмите кнопку «Удалить…», отметьте флажками 4 пункта от верха, нажмите кнопку «Удалить». При наличии большого количества файлов и журнала посещенных веб-узлов, данный процесс может занять некоторое время.
g).Перейдите на вкладку «Программы», нажмите кнопку «Надстройки» или «Настроить надстройки», в окне «Надстройки», слева в разделе «Типы надстроек», нажмите на «Панели инструментов и расширения», в правой части окна, выделите любую надстройку, нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl+A, все надстройки выделятся, нажмите внизу кнопку «Отключить все».
h).В разделе «Типы надстроек», нажмите «Службы поиска», в правой части окна, выделите надстройку, которую Вы не используете, внизу нажмите кнопку «Удалить».
i).В разделе «Типы надстроек», нажмите «Ускорители», в правой части окна, выделите надстройку, которую Вы не используете, внизу нажмите кнопку «Отключить».
j).Закройте окно «Надстройки», нажмите кнопку «Закрыть», справа, внизу.
k).Перейдите на вкладку «Дополнительно» нажмите кнопку «Восстановить дополнительные параметры», нажмите кнопку «Применить», нажмите кнопку «OK».
l.Откройте Internet Explorer, проверьте, устранилась ли проблема.
Denis Dronov
Олег Барбаш Именно Internet Explorer? А при чем тут он? Я, если что, пользуюсь Мазилой. И именно в ней проблема, в других браузерах всё отлично.
Напиши мне в агент, я помогу
Олег Барбаш У меня нет агента (