Интернет

ADOBE FLASH PLAYER прекращение работы и удаление. Что это означает? Обновлений не будет. Что дальше? Будет ли замена?

ADOBE FLASH PLAYER прекращает работу и требует удаления себя из компьютера. Чем это грозит? Мы не сможем смотреть в интернете видео?
Misster Kyrgyz Askatov
Нет, не будет! Сейчас сайты верстаются на HTML5.
Ewgenij Gummer
Лучший ответ
Misster Kyrgyz Askatov Я по-китайски ни бельмеса? Чо делать-то?
1) Обновления не будет
2) Альтернативы не будет …и на хер не нужно))
…сейчас все сайты заточены под HTML5

Если тебе нужен Adobe Flash Player то его можно скачать и сохранить у себя на компе, им можно будет пользоваться как обычно просто больше не будет выходить новых версий!

Прямые ссылки с оф сайта на последний оффлайн установщик:

Скачать Adobe Flash Player (Firefox and Opera-12.18) (NPAPI)
http://fpdownload.macromedia.com/pub/flashplayer/latest/help/install_flash_player.exe
Скачать Adobe Flash Player (Opera and Chromium) (PPAPI)
http://fpdownload.macromedia.com/pub/flashplayer/latest/help/install_flash_player_ppapi.exe
Скачать Adobe Flash Player (Internet Explorer) (ActiveX)
http://fpdownload.macromedia.com/pub/flashplayer/latest/help/install_flash_player_ax.exe
Программа удаления Flash Player работает в 64- и 32-разрядной версии ОС Windows.
https://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/support/uninstall_flash_player.exe
Misster Kyrgyz Askatov А что вместо него установить?
Есть новый.
Оргкомитет "уc"
Misster Kyrgyz Askatov Какой? И где взять?
Да давно уже видео на нормальных сайтах html5 использует. Flash больше нет, это печально для меня например (потому что делать флешки было классно), но по сути - ничего страшного, просто слишком много через него вирусов в компы лезло.
а им что кто-то пользуется?
Алексей Бугров
Если хочешь отдельно анимированые флеш ролики проигрывать есть разные флеш плеера их можно отдельно скачать и установить. А этот Adobe как и Скайп в своё время это как пылесос для вирусни, он очень уязвим. Да и думаешь если его выпилят замены никакой не будет? Тут же паявицца! Так что не вижу повода для паники! : )
Misster Kyrgyz Askatov Я по-китайски ни бельмеса! Чо делать-то? Чего скачать и откуда?