Интернет
Подскажите что это за ерунда?
Подскажите что это за бяка, постоянно высвечивается при начале работы, открытии браузера -домашней страницы. Как это изничтожить?

может что-то в автозагрузке.... а вообще, я не против разных антивирусов, скажу что если у вас win 10ка, то пользуйтесь встроенным антивирусом... уже более двух лет им пользуюсь, не подводил
Первый отвечающий чушь написал. А вот что пишут нерусские товарищи:
Переходя к вашей журналы я заметил, что у вас есть Peer 2 Peer (торрент) программа (ы) установлен. Это в значительной степени уверен, что если вы продолжаете использовать P2P программ, вы будете заразиться снова.
Избегайте игровых сайтов, пиратского программного обеспечения, крекинга инструментов, ключей и одноранговых (P2P) программ обмена файлами.
Они представляют собой риск для безопасности, который может сделать ваш компьютер восприимчивым к sm'rg'sbord вредоносных инфекций, удаленных атак, воздействия личной информации, и кражи личных данных. Многие вредоносные черви и трояны распространяются по P2P файлообмения сетей, игр и подземных сайтов.
Пользователи, посещающие такие страницы, могут видеть безобидные баннерные объявления, содержащие код, который может вызвать всплывающие всплывающие объявления и вредоносные flash-объявления, которые устанавливают вирусы, трояны и шпионские программы. Объявления являются мишенью для хакеров, потому что они предлагают скрытый способ распространения вредоносных программ для широкого круга пользователей Интернета.
Лучший способ уменьшить риск заражения, чтобы избежать этих типов веб-сайтов и не использовать любые P2P приложений.
Я бы порекомендовал вам удалить Peer 2 Peer программ, однако, что выбор зависит от вас. Если вы решите удалить программу, вы можете сделать это с помощью стартовой панели управления и добавления/удаления программ.
Если вы все еще склоняетесь к использованию этой программы, пожалуйста, взгляните на эту информацию о CryptoLocker вымогателей, тип вымогателей, которые могут быть доставлены через P2P передачи файлов. Новейшая вариация вымогателей может сделать невозможным восстановление файлов это вредоносное программное обеспечение шифрует. Другими словами, вы, вероятно, потеряете большую часть, если не всю ценную информацию, включая фотографии. Кроме того, недавно было сообщено, что P2P загрузки могут быть отслежены в результате чего ваш IP-адрес контролируется органами авторского права.
Shod Из- White Stars
После устранения проблемы чувак написал: Сброс фактора Chrome, в сочетании с другими шагами, кажется, решить эту проблему. Отсутствие подозрительного соединения или деятельности в течение последних нескольких часов. Никакие другие ПК не были в сети были затронуты. Ни один другой браузер не испытывал проблемы. Маршрутизатор был Archer MR-200 от TP-Link однако кажется, что это, к счастью, уже не актуально. Большое спасибо за ваше время и помощь. У вас есть какой-то payPal счета или что-то, где я мог бы направить небольшой символический пожертвование? Опять же, большое спасибо.
Удаляй нахрен этот антивирь помойный
Панель управления > программы и компоненты
Если не хочешь удалять, можешь сделать так что бы не запускалась при запуске винды
win + r > msconfig > там убирай галочки с аваста и со всего что не нужно
Антон Южанин
Проблемы с аваст?