Я не люблю аниме и не понимал тех кто смотрит, имею в виду тем кому за 20 и больше.
Ну недавно увидел аниме сериал "Мастера меча" и меня зацепило, теперь оторваться не могу. Скажите, как вы относитесь к людям которые смотрят аниме? Как думаете это нормально?
Интернет
Я начал смотреть аниме! Мне 25. Это нормально? ( это не троллинг, прошу помочь )
"Я не люблю аниме и не понимал тех кто смотрит, имею в виду тем кому за 20 и больше" .. Подумаешь есть взрослые жанры по типу сэйнена .
"Ну недавно увидел аниме сериал "Мастера меча" и меня зацепило, теперь оторваться не могу" то есть не понимал, а сам смотришь именно детское аниме. Ну ОКей xDDD
Это нормально.
смотря что за аниме
У всех свои вкусы, я смотрю выборочно. Годноту типо работы Синкая очень любить, но в большинстве своем равнодушен.
Но вкусовщина весчь такая если тебе нравится ничего стыдного в этом нет смотри себе спокойно.
Задавать тупые вопросы - не нормально. Особенно в 25.
Люди все разные, как и анимешники. Аниме смотреть нормально, более того аниме нужен зритель. Но откровенно говоря, раз уж тебя зацепило Мастера меча, грош цена твоей нелюбви. Вот я аниме не люблю и могу критиковать - есть за что, а ты похоже и до своего открытия ничего не знал, как не знаешь и теперь.
Отстал в развитии немножко. То что аниме топ люди в более раннем возрасте осознают.
Но забей. Главное что ты в принципе осознал истину а когда это произошло не столь важно.
А при чем здесь Компьютеры, Связь?
Иди в категорию, психология, общество,...
К психиатору срочно.
"Жениться вам надо, барин..." (с)
Мударис Сайфутдинов
Чтобы вместе смотреть аниме )))
А до этого ты сам как к ним относился !?
Да. Это нормально.
Также нужно учитывать, что аниме не имеет жёстких рамок. И не к чему не привязано, поэтому есть сериалы и полнометражки на любой вкус и цвет. Сотни поджанров, и качество тоже сильно отличается.
Есть совсем детские тайтлы, озабоченная херня для подростков, и вполне себе взрослые и серьёзные произведения. Видимо, потому что кино с "местными человеками" как-то не заладилась… :)
И ещё… "Мастера меча" не самый удачный стартовый тайтал. ;)
Сергей Тесёлкин
Неудачный. Ну смотрю уже 4 сезон. Увы. Сюжет сильно понравился, по душе. Любил когда то играть в мморпг
Да все ок
А что в этом такого?
Конечно нормально, ведь аниме рассчитано на любую возрастную аудиторию
ничо в этом плохого) я тож анимешница. аниме это не мультики поэтому не стоит стыдится из за этого)
Я сам анимешник всё норм
"Это нормально?" - разве ты хочешь соответствовать общественным нормам?
Яков Гагиев
твой ответ самый четкий
Можешь пожалуйста мне статуэтку аниме купить? Мне просто не продают.
Ну мультики и мультики
Яков Гагиев
Это не мультики! В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире.
Яков Гагиев
Есть и Аниме предназначенное для детей +6 лет
Яков Гагиев
И да вы не поняли аниме неправильно считать мультиками аниме имеет жанры от исторических, поучительных до романтических и тд . И да анме есть и для детей и взрослых в зависимости от возраста
ну есть много ютуберов взрослых которые любят
Нет это не нормально.
я сам смотрел недавно мастера меча, офигенное аниме, хоть дальше сезоны некоторым не нравятся, мне западает в душу сюжет, персонажи, преданность героев и так далее, конечно, нормально смотреть аниме
конечно нормально, хоть в 69 смотри