Интернет

Что делать, если блокировщик рекламы в Opera не работает? Который встроенный (наверное)

Блокировщик включен, но мне постоянно вылазиет такая реклама без видео, предлагает скачать разные приложения и игры. Что делать? Скажите пожалуйста.
Установить другой. Самый лучший ublock origin. А оперовский забудь, от него мало толку.
Iceberg Berdiyew
Лучший ответ
Я себе поставил uBlock Origin и в х_й не дую, рекламы нигде нет. Иногда только появляется там, где она грузится не извне, а интегрирована прямо вовнутрь сайта (такое можно индивидуальными правилами прибить, но часто придётся подумать над грамотным правилом, т. к. имена классов рандомизируются часто).
Nazar Dosanov
Программа Adguard предназначена для блокировки вредоносных сайтов и всех возможных видов рекламы в Интернете.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер ?

1. Адгуард борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
‪2.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪3.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪4.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪5.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
6. Реклама блокируется в скайпе, ватсапе, вайбере.
Программа условно платная.
ни адблоки ни адгуарды не работают и давно продались, ставь юблок ориджин.
Данила Потягов
AdBlock (обычный, без плюса) - самый продвинутый и настраиваемый. Для Оперы его убрали из "магазина" приложений, но можно установить "из файла". Вчера себе так установил, потому что другие блокировщики не потянули.
у тебя уже вирус, расширение доктор веб поставь, и проверься програмкой PC Manager
Гани Каримов
поставь сторонний, дополнением. что мешает, из магазина оперы?
Юрий Зотов
жить с этим
Александр Ком
не пользоваться ю-тубом так часто
Akmal Rasulov
Установить данный аддон и забыть про рекламу навсегда

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/ublock/
Doniyorbek Saidov