Интернет

Почему в ВКонтакте так много людей настроено очень негативно и не умеют вести нормальный диалог без оскорблений?

не только в контакте.
В любой другой соцсети то же самое

Интернет исключает возможность получить кулаком в нос за оскорбление.
Поэтому всякие задроты "реализуют себя" таким безопасным способом
Евгений Юраков
Лучший ответ
В реальности ещё хуже могут себя вести
Потому что это россия.
David Kukhaleishvili
потому что низкое образование - и без ответа не возможно- надо ответить а слов не хватает- вот и идут в ход оскорбления и нецензурщина.. -это уже похоже в крови!! БЫДЛОВАТОСТъ!!
Руслан Ерешко
Я там ни с кем не общаюсь, а только афиширую информацию. Подписчики читают. Мою группу признали как содержащую нежелательную информацию и сделали теневой. Её в списке и поиске не видно. Туда попадают только по наводке. Всё, о чём вы не знали и от вас это скрывали, у меня там в виде энциклопедии.
анонимность проявляет всю скрытую дурь в человеке.
Алмаз Аюкасов
потому что 99,9% вк - это тупая школота и боты
Мебель Гриб
молодые в основном там просто, вот и не умеют еще общаться. Там же молодеж в основном сидит (ну мне так кажется, просто среди моих знакомых, нет ни одного человека, который там сидит. Я один кто там зарегистрирован, и то, просто мне по работе надо было это, вот и зарегистрировался поэтому)))
Потому что в ответах майл ру будут похуже
это бытовая ситуация для любой соцсети и в целом интернета, особенно в комментариях. я с таким уже давно не встречаюсь ибо ограничил себя от мест где массово проявляется такой интернетный слой общества
А.
Абай .
Ну потому что половина из них первоклассники