Интернет

Люди помогите пожалуйста . Как писать введение к курсовой. И что писать в Выводы и предложения

У меня тема плазменные телевизоры
Во введении курсовой работы надо писать актуальность темы и краткое содержание работы, примерно так:

Актуальность выбранной темы заключается в том, что в настоящее время новые технологии, применяемые в производстве плазменных ТВ, активно вытесняют морально устаревшие ЭЛТ телевизоры. В связи с массовостью производства цены на плазменные панели резко снизились и эта технология стала доступна широкому кругу потребителей.
В первой главе рассматривается технологи производства плазменных панелей, сфера использования этой технологии. Во второй главе рассматриваются сильные и слабые стороны данной технологии, влияющие на ее распространение, а также возможные перспективы.
В третьей главе рассматривается динамика рынка плазменных панелей.
В заключении подводятся итоги проведенной работы.

В выводах ты кратко резюмируешь итоги работы: несколько наиболее сильных сторон и несколько наиболее слабых (в т. ч. в сравнении с другими технологиями) , кратко рассказываешь о динамике рынка (типа в самом начале внедрения оборот рынка составлял $1000, а на настоящий момент оборот рынка составляет $1000000, рынок в течение всего периода развивался довольно равномерно [ну или неравномерно]) . Ну и предложения по развитию данного направления - например проводить исследования по уменьшению энергопотребления, ведь плазма кушает очень много и очень сильно нагревается, что сокращает срок службы.
Александр Климентьев
Лучший ответ
Во введении пишешь про то что есть разные виды тв а последенее изобретение это плазма потом описываешь как она перкрасна) )
в первой главе можно "воды налить" про изобретение тв и кратко описать все виды
в выводах что мол плазма имеет ресурс выработки часов и это не гуд и ты если бы был произвотителем работал бы над тем чтобы увеличить кол-во часов работы плазмы а вообще она так прекрасна и тд и тп. вот как-то как)))