Только ТОР бразуер, но выходи наа него через VPN. Плюс заведи себе почтовые ящики в Даркнете, чтобы там мог анонимно регистрироваться где-то.
А то какой толк от анонимности, если при регистрации где-то используют свой обычный аккаунт в соцсетях или e-mail.
sapienti sat
В общем не должно прослеживаться связи между этими пользователями: вами реальным, и вами анонимным.
Кстати, неплохо помогает установка на ПК какой-то "Виртуальной машины". и уже из неё выходить по указанному сценарию.
Интернет
Какой способ сделает полностью анонимное пользование интернетом, просмотр страниц в браузере из квартиры?
На это умение многие тратят годы..
Александр Зарайский
Подскажи как сделать такое?
Александр Зарайский
Напиши мне hfghfhfe@mail.ru потом дам другой ящик
Программные методы анонимности
Для достижения анонимности применяются анонимные сети, работающие поверх глобальной сети.
Для того, чтобы достигнуть более высокого уровня анонимности в Интернете, используются анонимайзеры. Они представляют из себя технические средства для сокрытия информации об Интернет-пользователе и его действиях в Сети. К ним относятся прокси-серверы, к которым прибегают при необходимости скрыть источник Интернет-запроса или отобразить ложную информацию о пользователе.
Также можно обратиться к VPN-сервису, который позволяет пользователю скрыть реальный IP-адрес и самостоятельно выбрать виртуальное местоположение.
Использование сети I2P, которая работает поверх сети Интернет и использует шифрование, позволяет сохранить анонимность сервера.
Одним из самых надежных способов считается Tor, который способствует анонимизации трафика за счет луковой маршрутизации [2].
Tor
Никакой. Даже сеть Tor не польностью анонимна
Детское порно что ли хочешь посмотреть?
Иначе зачем тебе анонимность?
неизвестное устройство
Никакой, информация о поиске отправляется на сервера, там обрабатывается и подаёт конечный ответ. Если кто-то захочет, то он сможет проследить, что Вы искали.
Александр Зарайский
Провайдер может глянуть всё.
Тор браузер
чистое устройство, связка прокси, впн, анонимный браузер, дедик, туннели, в общем добится 100% анонимности вряд-ли получится, но свести ее к практически к ANONYMOUS можно!
Инкогнито