Именно так. Пришёл на замену Опере. Только не той срани с таким же названием как сейчас, а той, легендарной, которой она была до версии 12.17 (включительно).
Firefox - это форменный конструктор, из которого можно собрать именно то, что тебе нужно.
Ну, а открытый исходный код - это гарантия отсутствия шпионских модулей (которыми напичканы Хром и его клоны, типа Яндекс-браузера и подобных), а так же, возможность настроить абсолютно всё. Начиная с интерфейса.
85-я и, особенно, 86-я версия прилично в скорости добавили. А ежели включить разделение процессов, то и безопасность на новый уровень выходит.
Интернет
Самый замечательный браузер сейчас Firefox?
SRWare Iron
https://www.srware.net/iron/
Рахымжан Пердебаев
А Epic не лучше? ;)
Конечно же ЯБ! Самый лучший браузер на мой взгляд! Пробовал много, остановился на нем и ничего менять не хочу. Готов обсудить)
Нет, Vivaldi
Andrey Gabbanin
Почему?
Хозяин-барин, тут как на воротах одного заведения было написано Jedem das Seine (немецкий) Каждому свое
avant лучше
Да. Ещё многие используют Chrome, но как по мне там нету такого выбора расширений как в Firefox'е. Ещё и меньше оперативы потребляет ;). Кстати ещё ребята из Mozilla сделали документацию по ЯП JavaScript при этом сразу на нескольких языках, короче одни из лучших!
Google Или Яндекс
Anatoly Shumilov
ФаерФокс Уже не очень
Вячеслав Сазонов
Яндекс точно говнина
самый замечательный это сафари
Opera Gaming - можно настроить потребление трафика, ОЗУ, ЦПУ, есть встроенный VPN, очень гибкая настройка визуального вида. А если рассматривать самый безопасный браузер, с хорошей настройкой защиты, то это Tor Browser.
Opera Gaming: https://www.opera.com/ru/gx