Интернет

Возможно ли купить книгу для обучения фрилансу, чтобы за несколько месяцев получить навыки и зарабатывать в интернете?

Все возможно.
Музапбар Махатов
Лучший ответ
если не считать формулировку вопроса откровенным бредом
Фрилансом можно зарабатывать. И достаточно много по любым меркам.
Регистрируйся на сайтах фрилансеров. Получай работу.

Для этого ты должен быть хорошим специалистом в какой то области
(ну к примеру умеешь ретушировать старые фотки)

Потом (после регистрации на сайте фрилансеров) некоторое время просто работать за спасибо и хороший отзыв

И только тогда, когда наберёшь достаточно положительных отзывов и твой рейтинг начнёт заинтересовывать заказчиков уже можно будет начать хорошо зарабатывать, потому что заказчики к тебе пойдут толпой, а не один-два в месяц.

ps книжку, которую прочитал и стал самым умным, ещё не написали
Гена Ляхов не стоит так много ему жевать...
глупо тока время теряешь...
сорри..
Нет таких книг
покупай - автору подобной макулатуры тоже кушать хочется
Андрей Антонов
Лучше напиши книгу "Как за полтора месяца научиться зарабатывать в интернете", ну, как книгу... обложку главное красивую... и зарабатывай на её продажах.
за несколько месяцев получить навыки и зарабатывать в интернете? начать- можно ,
но на уровень заработка заметного, выйдете за год два
Александр Данилов Это нормальный заработок
нет фриланс включает в себя десятки направлений. зайди на кворк ру и посмотри на что спрос
Alihan Narbaev
Книгу купить возможно, но зарабатывать сможешь только после того, когда поймешь, что на тебе заработали.
нет. программирование трудно учить и уйдет 5 лет на это. https:// vk.com/frilansfree

https:// www . e-reading-lib.com/book.php?book=86846&qid=24983581
Такие книги есть? Мне кажется тут вопрос в вакансиях которых очень мало.
Митяй Комлык
не с твоим интеллектом
Александр Данилов С каким интеллектом?
если ты в ответах то из тебя уже ничего не получится