Интернет

Если хакер получил доступ к компу и угрожает разослать друзьям всякие видео и фото личного характера, стоит ли...

Может самому все это друзьям разослать раньше него? Так сказать переиграть хакера. Чтобы когда он разошлет, друзья и знакомые ответили "ты опоздал парень, мы это уже видели". Нормальный план?
Aldajar Derbishev
офигенный план уолтер, просто зашибеный если я правельно понял, надёжный блин как швейцарские часы
Виктор Митькин
Лучший ответ
Все это детские панты))
Сергей Соколов
Николай Перков
главное чтобы там не было видео, как ты наяриваешь на цп
Артем Сапогов
как правило там такие хакеры как и ты
Письмо что ли с "угрозами" получили?

(типа
Я, такой то и раз такой то, получил доступ к Вашему компьютеру. И сейчас знаю все Ваши "скрытые" помыслы
Ежели не пошлёте мне Н-ную сумму, то Я разошлю полученную информацию всем Вашим друзьям- приятелям"

Не ведитесь- это обычный лохотрон
Вас пытаются взять "на испуг"
Так что- без паники
Ни кто и ни чего не сделает (и уж тем более- не перешлёт)
О! хацкеры, это круты люди! у меня записали видео со звуком как я на порносайтах лазал... обещали всем разослать. Я сказал что я только за! Но увы, обманули :(
Хотя... наверное дело в том, что микрофон у меня давно помер и я его отключил чтоб не фонил, а видео записать, видимо тоже только через него можно было, так как вебки у меня НИКОГДА не было. Мне она нафиг.

Так что каждый делает для себя свой вывод.. Благо лохов хватает и хацкерам есть на что жить.
тебе не по*уй на чьё-то мнение? Чего ты стесняешься?
Хакеры это кодеры высочайшего уровня. Ваш комп им не нужен по умолчанию
А если уж понадобится, ты ничего не заметишь
А ты уверен что тебя просто не разводят на деньги? такие письма щас часто встречаются... Мне на рабочий комп прислали типо сняли на вебкамеру от что я делал, просматривая жесткое порно... И так же обещание разозлать по всем контактам если не заплачу. Самое веселое что на компе нет вебкамеры и не будет ) Если письмо подобного рода просто ничего не пиши удали и забудь. А если уж очень боишься поменяй заодно пароль на почту
Nurlan Yesimov
Анатолий Фибих Это ты так думаешь, что нет. А у нас есть запись того, что ты делал, просматривая жесткое порно. Или переводи нам денюжку, Или Дзюба будет нервно курить в сторонке, смотря видео с тобой
заходи