Интернет

Какой браузер самый скоростной и лучший?

Помогите!!
Mozilla Firefox
Kyuregyan59
Opera
Рак Сергей
на мой взгляд ОПЕРА удобнее и быстрее кто то мазилу предпочитает... воощем один из двух выбери какой тебе удобнее а скорость одинаковая почти не зависит от браузера если самую малость... по крайне мере лучше и быстрее эксплорера.
Шукур Камилов
Компания Opera Software представила версию браузера Opera 10 с поддержкой технологии Turbo. Технология уже демонстрировалась в феврале на конгрессе Mobile World в Барселоне, но теперь воспользоваться ею могут все пользователи ОС Windows. С применением этой технологии происходит сжатие и экономия в среднем 70-80% трафика.
Версия браузера с Turbo имеет индекс 10.00 без обозначений alpha и beta. На данный момент это самая приближенная версия продукта к предстоящему официальному релизу Opera 10. Технология, аналогичная Turbo, уже используется в браузере Opera Mini. Суть в том, что данные с веб-сайтов предварительно сжимаются на серверах компании, затем передаются браузеру клиентской машины, который их разворачивает и дальше обрабатывает традиционным способом.
По подсчетам Opera Software, такое сжатие экономит в среднем 70-80% трафика. Функции Turbo автоматически включаются при запуске браузера. В левой нижней части есть кнопка, которая включает и выключает этот режим. При включенном Turbo для каждой страницы показывается коэффициент ускорения, а при наведении на эту область показывается, сколько всего трафика уже сэкономил браузер. Помимо собственно страниц, сжимаются и картинки. Turbo работает и одновременно с режимом "показывать только кэшированные изображения".
Еще одна хорошая новость – при включенном режиме Turbo автоматически отключается Flash. Вместо роликов показывается "заглушка" с надписью "Plug-in content". При нажатии на каждую конкретную "заглушку" загружается ролик.
Андрей Карпов
Mozilla, Chrome, Opera.
Тут уж выбирайте на свой вкус.
считают оперу, но мне больше мозила по душе!
Mozilla Firefox - это наверняка! К тому же он легко становится для вас ещё лучше, благодаря многочисленным дополнениям, которые Вы сможете к нему добавить по своему желанию! Очень удобный браузер!
Opera
My Name Is Gold
Опера хорошая. Мне мозила тоже нравиться
Opera 10 Turbo