Интернет
Что будет если в России заблокируют Гугл?
Ничего не будет, будем работать с яндексом.
Олег Косов
Почему-то все забывают про Ютьюб, он будет заблокирован автоматом как продукт гугла.
Помнишь инстаграм заблокировали? Вот то же самое будет. Только нужно будет в браузере одну лишнюю галочку поставить чтобы поисковики впн не игнорировали.
Александр Кочетков
Инстаграмм никогда не блокировали, я считаю что это вообще пародия на соцсети
Дурачки из роскомпозора сами научили всю страну обходить блокировки.
Александр Кочетков
И как?
Все просто пошлют Кремль в одно место и будут пользоваться браузером TOR. :-)
Александр Кочетков
А если его запретят?
Ну, я думаю катастрофы не случится, блокировка - условна, всегда можно обойти. А поисковики и другие есть, я например на постоянке яндексом пользуюсь,...
Яндекс есть и вселенная Сбера.
Александр Кочетков
И Мейл ещё
люди умрут с голоду
Блокировки для начала не существует, пока инет зависим. Смогут ли сделать независимый инет? Нет конечно. Как они сами ( думаю понятно о ком речь) будут в инете сидеть?
North Korea
Если бы у нас не было Яндекса, то закрытие Google могло бы доставить больше неудобств российским пользователям. Но у нас есть хорошая альтернатива в виде Яндекса.
Ну перейдут на Яндекс . В Китае, Вьетнаме, Туркменистане и других. Живут же как то и без гугл. И мы обойдемся.
Насчет поисковых систем есть не хуже гугл. Яхо, AOL, Яндекс
яндекс будет
Ничего, это всего лишь поисковик. + всегда есть впн и Тор.
Александр Кочетков
Есть и другие программы, карты, переводчик, диск, YouTube и т. д.
Да и еп на него! Ты то что переживаешь? Что то когда амеры блокируют российские сми по всему миру мало кто за бугром переживает. Или что, гугель для тебя бог ?!
Александр Кочетков
Нет, вообще Гуглом практически не пользуюсь
Еще один шажок на пути к свободе слова и плюрализму мнений в нашей стране.
Александр Кочетков
Наша власть таких целей в принципе никогда особо не ставила
Будет хорошо, молодежь больше не будет развращена, не будет злыми и жестокими, не будет душить котов, снимая это на видео
Марат Аймурзин
Для этого нужно заблокировать все социальные сети
компания гугл понесет многомиллиардные убытки