После отказа от социальной сети Instagram в России может быть запрещен видеохостинг YouTube (один из запрещенных сайтов в России). К такому выводу пришел Владимир Зыков, президент Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и коммуникационных сервисов.
«Есть полное ощущение, что в ближайшее время YouTube точно так же, как и Instagram, будет заблокирован, это вопрос времени», — заявил Зыков в интервью телеканалу 360. Эксперт добавил, что YouTube для россиян — это второй телевизор, а для кого-то и вовсе его замена, поэтому есть надежда, что блокировки не будет.
Эксперты не исключают, что закрытие видеохостинга YouTube может случится 18, 19 или 20 марта 2022 года.
Интернет
Могут ли в России заблокировать ютуб из-за этой Америки?
Могут, но не смогут :-))
То есть, блокировать будут, а юзеры будут эту блокировку обходить. Без всякого труда.
Может быть такой же эффект как во времена блокировки Telegram - массовый наплыв "посетителей" приключился. Регистрировались даже те, кому этот мессенджер и не нужен был. А по той причине, что раз заблокировали, значит, надо посмотреть что там такое интересное :-)
То есть, блокировать будут, а юзеры будут эту блокировку обходить. Без всякого труда.
Может быть такой же эффект как во времена блокировки Telegram - массовый наплыв "посетителей" приключился. Регистрировались даже те, кому этот мессенджер и не нужен был. А по той причине, что раз заблокировали, значит, надо посмотреть что там такое интересное :-)
конечно возможно всё но я пологаю инициатива будет от заокеанских партнеров коорые уже отключили манитизацию тем самым разрешив нарушать нами авторские прова чего им как нажом по причиным местам
могут заблокировать только доступ к сервису с территории России, но сам сервис будет работать и зайти на него можно будет используя средства обхода коих на сегодняшний день очень много.
пример тот же фейсбук.
пример тот же фейсбук.
"изза этой Америки"?
Олух - ютуб это и есть Америка, в Калифорнии находятся сервера

Олух - ютуб это и есть Америка, в Калифорнии находятся сервера

могут
то что надо на ютуб уже заблокировано
нет же.
легко. но это не проблема, потому что у нас есть рутуб! пару месяцев и все блогеры туда переберутся
Да
нет
Похожие вопросы
- Ну что как вы думаете заблокируют ютубе в России ?.
- У вас тоже заблокировали Ютуб??? У вас тоже заблокировали Ютуб??? Рады ли вы этому?
- Если Запад заблокирует какой-нибудь сайт в России (например, Ютуб), такой запрет уже нельзя будет обойти VPN-ом?
- Что будет если в России заблокируют Гугл?
- не могу зайти в контакт заблокировали страницу за распространение спама что делать?
- как заблокировать рекламу на ютубе
- слыхали ютуб заблокировали?
- Почему в России нет своей видео платформы типа ютуб?
- На сколько дней могут заблокировать мой аккаунт на Одноклассниках? см.переписку с Администрацией Одноклассников внутри.
- Как монетизировать ютуб канал, вещающий для зарубежной аудитории, но созданный в России?