Интернет

Почему в России нет своей видео платформы типа ютуб?

Почему бы не сделать в России свою видео платформу как ютуб?
Что мешает такой большой стране это осуществить?
Почему мы всегда зависим от Запада?
Была конечно Яндекс эфир, да и ту закрыли навсегда.
Почему нам всегда грозят закрыть ютуб?
Rutube есть. Но кому он нужен.
Есть Яндекс Видео. Но кому он нужен.
Есть КиноПоиск HD. Но кому он нужен.
Алишер Махмадалиев
Лучший ответ
Александр Кладко Кинопоиск хд чисто для кина
Не тупи, школотролль !!!

Есть же лагающие ответы, и ВК. В ВК видео шустрее чем на ютубе воспроизводится, и порно не удаляется
Ваня Драгой В ВК отвратительный допотопный видеоплеер.
Но то, что порево не удаляют, это да, плюс.
В России есть свой видеохостинг, называется rutube. Причём он работает весьма успешно уже 15 лет. Канал представлен многочисленным контентом с возможностью просмотра и загрузки своего видео. Можно смотреть фильмы, передачи различных каналов, музыку и т. д.
Денис Антипов
Ютуб по факту мировая платформа. Хочу - смотрю своих, хочу - смотрю иноязычных ютуберов. Хоть американцев, хоть немцев, хоть ещё кого. Выбора то больше. И сервера Ютуба производительнее и вместительнее всех мэйлру и яндексов вместе взятых. Если Россия способна создать видеохостинг мирового уровня - вперёд и с песней.
Alexandr Biryuchev
Рутюб тормозящий
Владимир Киселев Ответь на мой вопросик про развлекательные сайты. Не хочу что бы на голосовании болтался. Выручишь?
Страна большая только по площади, а не по численности населения
Alexandr Biryuchev *и экономике/зарплатам хаха
Есть... Россия 24. и Страшные Новости по Маяку каждые полчаса))
Жако Пантаев
У обычного потребителя контента нет идеологической предвзятости к видеохостингу.
Хостинг просто должен быть удобным, иметь широкую аудиторию.
И, если про современный Мир говорить, должен быть международным (не только с русскоязычным контентом от русских авторов).
Асет Торпаков
Честно потому что это было бы ещё жёстче подвергнуть цензуры чем ориг вопрос чем пользваться тотолиьарной помойкой или хотябы где ещё есть хоть какая та свобода слова
У нас вроде бы еще гуд гейм существовал
Рутуб есть
рутуб есть, яндекс дзен. но кому это нужно когда есть ютуб? просто зачем? просто чтобы русское? на ютубе мозно русские видео смотреть