Интернет
Можно ли найти и привлечь к Уг. ответственности за показ полового органа в чатрулетке?
Добрый день. Дочери 12 лет, она зашла в чатрулетку через приложение. Ей попался какой то му... который показывал член, она его заскриншотила. Возможно ли найти данного человека и привлечь его по 135 ст. УК РФ. Насколько это реально в отношении именно Чат рулетки? читал что правила посещения приложения для лиц 18 лет, играет ли это роль в деле?
Чатрулетка НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Тем более, что этих рулеток минимум десяток и большинство из них именно порно. Это вас можно привлечь за недобросовестное выполнение родительских обязанностей.
Ну можно всё. Вот только этим вряд ли будут заниматься. Слишком сложно это для компетентных органов.
Ариф К@ Богатырёв
а что сложного? факт показа члена малолетнему есть, это 135 статья УК. Пробить айпи, скриншот лица есть.
Если только член был маленький.
А если серьезно, дочь сама нарушила правила. Это чат 18+. А родители не контролировали что она смотрит в инете. Да и видела она уже гораздо больше. Поэтому привлекать надо сначала родаков.
Ага привлечь надо тебя, что не следишь за своими пистюками. А вообще сдать их в детдом, раз сам не справляешься.
Привлечь можно только вас. За то что допустили ребенка в приложение 18+ Статья не знаю какая.. Гуглите. Да и так проще дело будет закрыть для галочки. Другое собственно их совершенно не интересует. Тем более улики на лицо. Так собственно и произойдет. Раскрытое дело -поощрение. Тухляк-висяк-ну сами понимаете. Вопрос можно удалять-пока не поздно))))
Только теоретически. Слишком много запросов посылать надо. И далеко не факт, что на них смогут ответить. Вот если бы это был не член, а подготовка тер акта....
Ариф К@ Богатырёв
скриншот лица есть
Акылбек Кумаров
И.... Сколько миллионов народа у нас? Как искать по этому скрину? Или кто то по всей стране аналитику с камер делать будет? Это только в кино все быстро и просто
Акылбек Кумаров
И его персональные данные? Смешно....
Пошёл слух, что в продвинутых странах мужей будут заключать в chastity device, а после второго ребёнка, кастрировать
Если не качок или модель
Зачем?
аххааххаха так чатрулетка не для 12 леит
Ариф К@ Богатырёв
Дело ведь не в этом. Член то он показал, это уже статья.
В чат рулетку можно заходить только с 18 лет. Человек, показавший половой орган ничего не нарушает, так как он находится на сайте, на котором могут сидеть взрослые люди, которым есть не менее 18 лет. Вопросы и претензии к вам, почему вы допускаете несовершеннолетнего ребёнка до просмотра сайта, который имеет возрастные ограничения?
Не забывайте что там у кучи народа стоит VPN из далекого-далекого зарубежья.......