Интернет

В чём состоит услуга SMM-маркетологов и сколько она стоит?

Ну допустим у меня есть страница с интересным контентом, рисунками, а подписчиков к сожалению очень мало... Хотелось бы раскрутить свою страницу и отрегулировать нужную категорию подписчиков, что бы они имели какое то дело к творчеству. В чем состоит услуга СММ-маркетологов, они работают онлайн через интернет или нужно к ним идти в офис, заключать какой-то договор и т. д.? Каким образом осуществляется эта услуга? И какая стоимость? Кто пробовал - подскажите.
Подобные услуги заключаются по договору, и чаще всего так и делается, через онлайн. Стоимость таких услуг всегда высчитывается индивидуально, в зависимости от требований заказчика на привлекаемое количество подписчиков, просмотров, продолжительность продвижения и т. д. Если вам где-то обещают фиксированную сумму, то это признак некачественной работы или накрутки. Максимум, что могут предложить команды по продвижению, по цене - это минимальную сумму на услуги от которой будут отталкиваться в дальнейшем. Если речь идёт у вас о странице как о паблике в соцсетях, то посмотрите о продвижении у "Студия Мир" на сайте, что входит в основу такого продвижения и на чём в первую очередь сосредотачивают работу: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah
Или посмотрите в разделе "услуги" более подходящее направление продвижения для вашей страницы. А что касается нужной категории подписчиков, то это называется целевая аудитория. Т оесть аудитория, которая заинтересована в тематике вашей страницы. И именно такую привлекают в подписчики нормальные команды по продвижению. Делается это поп ростой причине - это логично и это повышает активность на канале/странице/сайте за счёт того, что аудитория аи лайкает, комментит, репостит контент, тем самым ускоряя и сам процесс продвижения.

И ГЛАВНОЕ... когда будете искать команду, где можно заказать продвижение своей страницы, то обходите стороной предложения с подозрительно низкими ценами и супермега результатами за короткий срок. Это явный признак того, что вас просто кинут. Такого в продвижении не бывает и его результат в реальности растёт постепенно в перспективе ускоряясь в росте как снежный ком и на это может уйти от нескольких месяцев до года.
Саня Федоров
Лучший ответ
Сегодня SMM – это не только мемы, котики и лайки, но и реальный инструмент для увеличения продаж, построения имиджа бренда и привлечения новых клиентов.
Рекомендую также сервис - boostsmmpanel.com/ref/fkgm1
Андрей Александрович Демченко Но я в этом плане полный бездарь и ничего не шарю абсолютно... Просветите меня об подробностях этой услуги СММ.