Интернет

Какой мем был самый первый

Red Warlock
Александр Якимов
Лучший ответ
роутер перезагрузи и больше сюда не пиши....
Red Warlock Это мем такой, или это Вы мне?
Некий "коллаж человека во фраке"
I=
Ign007 =D
- А?
- Б!
Согласен с первым ответом целиком и полностью. Только дурачок это будет отрицать или в корне не понимать значение мемов.
Максим Чернов
буква "W" в 2002 году. Означала, что ты подсел на паутину.
Что то из наскальной живописи и мамонтов скорее всего
Дархан Коханов
Mikle Miklov Вы с аншлага сбежали или что? Я что то не понимаю.
Самым первым мемом был, а точнее была, анимированная картинка с младенцем «Baby Cha Cha», танцующим под песню «Hooked on a feeling» рок-группы «Blue Swede» (теперь один из главных саундтреков фильма «Стражи Галактики»). Мем был выложен на неком форуме Джоном Уоделлом в 1996 году и затем стал стремительно распространяться.
Источник: Интернет
Превед, медвед - из наших один из первых. Он где-то в газете появился.
Мем - это не смешная картинка из интернета, мем - это единица измерения информации из области нецифровой информатики.
Если в цифровой информатике основной единицей измерения является бит (как количество информации, уменьшающей неопределенность в 2 раза), то в аналоговой - как раз таки мем.

Мемом называют минимальную логически обособленную культурно значимую единицу информации, подлежащую распространению. Мемом может быть картина, фраза, слово, песня, книга или цитата из этой книги. Одним из самых распространенных и долгоживучих мемов атеисты часто называют Библию.

Сказать какой именно мем был самым-самым-самым первым, не представляется возможным даже теоретически.
Алмаз Ямалов
Red Warlock Я про картинку