Интернет

Как русским людям всем сказать что бы они не велись? И что бы раз и на вегда перестали разводить наивных?

На просторах интернета появился сайт где под 30% суточных можно вкладывать бабки, сайт проработал месяц с лишним и кинул всех, на ютубе видел ролик что популярные блогеры рекламировали этот сайт, и что типо они там бабки зарабатывают, вложи деньги и сиди дома припеваючи. Вообще убыток вкладчиков составил больше полу лярда рублей, и сайт еще сделал такой шаблон, что типо предьявита паспорт все страницы и держите паспорт в руке и сфоткайтесь, и вернут деньги, мало того что людей кинули, нашлось немало таких что стали туда паспорта свои отправлять! Вот как, как вообще люди ведутся? У людей что мозгов нету? никакая контора никогда не будет в сутки под 30% депозит делать, зачем оно им надо. Тем более это бешеный процент, контора за пару дней в такие бешеные убытки уйдет что жесть. Кто вообще в это верит? Логически подумать мозгов нету? Контора вообще находится в Люсенбурге чи как то так, туда вкладчики приехали, все закрыто, говорят хозяив никогда не видел никто. И чего они добились, владелььцев шарашкиной конторы не найти
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит —
И прямо на ловца!

Александр Протасов
Лучший ответ
А МММ?! Также самая лохатня
Виталий Лазука
Верующих не убедить, особенно когда объект веры кажется выгодным.
А разумных в РФ - мелкие проценты. Берите процент с Китая где попадающих в лохотроны почти-практически нет, и разберитесь как они добились такого.
Бесполезно. Максимум, что можно предпринять - периодически напоминать своим знакомым в телефонной книге через ватсап и прочее, на странице соцсетей о подобных лохотронах и опять же, напоминать, что видов мошенничества много, чтобы не велись на разные заманчивые предложения.
~D
~D*.a.*v~ Dvs
В той или иной степени, все мы ЛОХИ, нас "имеют" каждодневно и ежечасно на протяжении всей жизни. И только очень узкий круг "мирового правительства" всегда в выигрыше, снимает "сливки" со стада людского. Осознайте это и успокойтесь. :)
Без ЛОХА жизнь плоха, тем кто живёт за счёт лохов. :)
Это нужно просто осознать и принять. Бороться с этим злом не имеет смысла, ибо это всегда было и всегда будет, такова природа человека.
Зло распространено везде. Парагвай, Индия, Африка, Германия, Россия. Мир. Уже пожелав иметь что-то большее ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ = ты делаешь зло. А доверие за счёт СВОИХ = именуется подлостью. Но в этом мире нет человеческих законов против этого. Есть другой закон. И пока он непонятен людям = их мир обречён....
\m/ ... Ivan ...\m/